27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 июн 2018 в 08:27

я тоже по выходным катаюсь на велосипеде, а в будние дни на машине и автобусе --- вот смысл статьи.

Гость
19 июн 2018 в 08:29

Ребята, а вы где живете? Нынешнее лето похоже на позднюю осень, мокро и холодно.

Гость
19 июн 2018 в 08:42

Максимка Шереметьев - симпатяга.
По сабжу - скоро все на самокатах будем. С таким правительством.

Гость
19 июн 2018 в 08:47

Если жить в 10 минутах от работы/учебы, то все прекрасно и замечательно. а если живешь на лесобазе/войновке/мысу, а работаешь в центре, много не наездишься...

Гость
19 июн 2018 в 09:06

В Сибири пора придумать электросамокатные санки и лыжи )

19 июн 2018 в 09:17

Велогибрид наше все!!!

Гость
19 июн 2018 в 09:22

Скутер - это механическое транспортное средство, а на нем нельзя ездить по велосипедным дорожкам. На скутерах и мопедах можно ездить только по велосипедным полосам.

Гость
19 июн 2018 в 10:10

лучше уж на велосипеде чем эти электроштуки всякие, чтобы жиром не заплыть)

Гость
19 июн 2018 в 10:23

мне нравится однозначно

Фото пользователя
19 июн 2018 в 10:32

у меня есть велик, я бы рад ездить на работу на нём - но это не лето а какой то трындец из дождей

Гость
19 июн 2018 в 10:57

Если тока в центре живёшь) И только летом, а оно у нас короткое! Взять туже Европу так у них и то среднем лето на два месяца дольше, а где то и на три и четыре месяца дольше.. Кароче все эти наухау не для нашей страны

Гость
19 июн 2018 в 11:20

Нет обзора на моноколесо.

19 июн 2018 в 12:14

А где можно купить в городе такие дешёвые электросамокат и электроскутер?

Гость
19 июн 2018 в 12:22

никто из героев вообще-то от автомобиля не отказывался (а у героини его вообще не было, наверное)

19 июн 2018 в 13:48

быстро уберите статью! а то провительство увидит,и налог придумает на эл.самокаты! и праава в придачу

Гость
19 июн 2018 в 23:14

Катаюсь на самокате до электрички и обратно. Экономия на авто просто огромная, да и удобно. Сложил, убрал под сидение и ок. Главное не брать тяжёлый и большой самокат, не больше 10 кг- иначе замучаетесь по ступенькам его таскать. Коллеги сперва криво смотрели, как и на все новое- а теперь и сами просят попробовать прокатиться. Главный минус снижается нагрузка на ноги, и приходится в выходные больше ходить пешком, чтоб не стать похожим на людей из мультфильма Валл-и

Гость
19 июн 2018 в 23:22

Хорошая статья. Хоть что-то доброе и интересное. Надоели аварии и криминал.

Гость
20 июн 2018 в 01:04

С нашей экономической политикой точно будем все на электросамокатах ездить)
Я вот себе прикупил уже здесь кстати
Вообще не жалею, супер вещь! Экономия огромная, по сравнению с авто!

Гость
20 июн 2018 в 14:46

Где нытики, которые вечно ноют, что переходам все мешают? Или гирроскутеров и электросамокатов еще не так много, чтобы ныть?