29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
6 фев 2018 в 15:55

Очень хорошая штука, в темное время суток на некоторых перекрестках не видно дополнительную секцию.

Гость
6 фев 2018 в 22:58

Очень хорошее решение) ночью видно что есть дополнительная секция!

Гость
6 фев 2018 в 15:39

видел, удобно!

Гость
6 фев 2018 в 16:41

сегодня ехала увидела..очень удобно,там где всегда было пробка на поворот сегодня её вообще нет(перекресток пермякова-менделеева)

Гость
6 фев 2018 в 15:31

Если этот "эксперимент" будет набивать карман чиновникам, то о каком "эксперименте" вы говорите?, это очередной побор с людей! Вся цель в этом и заключается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 02:07

Очень хороший сигнал красный кружок. Особенно, когда в темное время проезжаешь незнакомый перекресток и не знаешь и не видишь стрелку.

Гость
6 фев 2018 в 16:13

На пермякова-широтную такую надо, очень много водятлов с широтной влетает на запретный поворот на пермякова прямо в пешеходную фазу.

Гость
6 фев 2018 в 17:50

УБРАЛИ ЗЕЛЕНЫЕ ТАЙМЕРЫ!!!!!!! это полная ерунда! зачем мне знать сколько мне стоять на красном!? мне нужно знать сколько горит зеленый! чтобы можно было продумать действия, не тормозить в пол и не поймать удар в зАд от оленя без тормозов на х**новой резине на Российском ведре! Черт с ними с круглешками! ТАЙМЕРЫ ВЕРНИТЕ ЗАРАЗЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 07:19

А почему нельзя сделать проще и понятнее- чтобы зелёная стрелка менялась на красную стрелку. Ведь такое где-то уже есть

Гость
6 фев 2018 в 18:55

Сделали бы лучше как на Луначарского Толстова, у 26 школы. Там нет этих красных кружочков. Там со стороны ТВВИКУ сделаны направо стрелки трёх цветов. И никаких заморочек. Видно и днём и ночью.

Гость
6 фев 2018 в 17:11

У меня знакомые решили, что красный круг вокруг стрелки значит, что встречному потоку горит красный и можно спокойно поворачивать. Еле разошлись со встречной машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 15:21

Где пешеходная фаза на перекрестке Монтажников и Широтная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:30

Как по ним ездить, хде инструкция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 09:37

Ещё бы желтый был там. А то зеленый, хоп сразу красный, привет штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 12:38

на счёт зазевавшегося водителя впереди стоящего автомобиля забавно.. А где гарантия, что такой на "кружке" не зазевается ? И в итоге следующие за ним "пропустят" своё время поворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:25

Не совсем конечно понял чем поможет красный кружок, от зевак за рулем на перекрёстках

3452
6 фев 2018 в 19:20

Немного проблематичным остается перекресток ТУЛЬСКАЯ-РЕСПУБЛИКИ,здесь нужен дополнить светофором поворот налево.

Гостинец
7 фев 2018 в 09:29

Мы давно уже живём в этом светофорном экскременте...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
6 фев 2018 в 16:11

Все правильно! Штрафовать всех подряд и тогда порядок будет!

Гость
6 фев 2018 в 23:25

лучше бы оставили маргающую стрелку, а то при проезде первый раз вообще не понял когда она погасла и днем не так видно контур, он не маргал. а так горит стрелка начала маргать понятно что не успеваеш и притормаживаешь, а контур загорелся и все.....

Гость
7 фев 2018 в 17:26

Ладно, со стрелкой в кружочке всё понятно. А вот скажите какой д...... придумал увеличить количество полос, за счет сужения ширины полос: Мельникайте, отрезок от Стрелы и поворота в сторону Калинки. Автодбусы ведь в эти полосы по габаритам не входят! У них с боков сантиметров по15 остается до разметочной линии, а прибавьте к этому повороты самих полос, где автобус, из-за своей длины, в силу законов физики не может осуществлять маневры, без заезда на другую полосу, а условия нашего региона надо было учитывать, что у нас 8 месяцев в году погодные условия дорогу то дождем, то снегом, то изморосью покрывают. А А рядом сним, в таком же притыке едут и Камазы-уборщики и другие автобусы и маршрутки и легковушки и Газельки. Бред! Водители, в случае, не дай Бог, ДТП-подавайте иск на нарушение требований безопасности к разметке дороги.

Загрузка...