25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Антихайп
12 окт 2017 в 07:49

Дык все таки за улыбку возят или за 150 рублей??? Просто есть такси которые и за 100 рублей по городу катают и улыбаться не обязательно.

Гость
11 окт 2017 в 23:34

Первый раз слышу про такое такси)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:32

да я согласен за улыбку раз в день кого то провозить, но кто будет платить за мою ипотеку? или вы думаете, что я перед и после работы для удовольствия в такси выхожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:00

Очередной флешмоб бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 07:11

Один тоже на Газели возил местных жителей бесплатно в райцентр и получил штраф.

Гость
12 окт 2017 в 10:13

зарегившись на сайте, при попытке заказать машину, прочла что Грачи работают с 19.00 до 3.00. Сразу не судьба видимо людям об этом сообщить, набирают количество зарегистрированных пользователей зачем-то.

Гость
12 окт 2017 в 07:32

Спасибо на кусок не намажешь и в карман не положишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 03:00

Такси альтруизм ) раскрутиться с большей части желающих уехать . чем увести

Гость
11 окт 2017 в 23:49

Скоро все так будут работать - за песни,шутки и улыбки и еду.
Можно даже предсказать день Х. Никто не учитывает скорое и резкое падение добычи нефти. В ХМАО падение на четверть за 10 лет. И это при троекратном увеличении бурения. Все остальные месторождения в стране мелкие и там добыча скоро тоже на спад пойдёт, при том, что себестоимость высокая, льготы по налогам, т.е. доходов в бюджет не приносят. Из Арктики Россия ушла, единственное действующее Приразломное никогда не окупит вложения в него. Нефть наше всё, без неё крах. Кому не лень собрать все данные и рассчитать Судный день?)

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
12 окт 2017 в 06:00

сначала заплати по расценкам от 150 руб а дальше всё бесплатно и сыр и мышеловка и клоунада
кстати в обычных такси расценки от 70 руб
ку ку грачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 07:52

что за бред.

Гость
12 окт 2017 в 08:12

Бензин на азс тоже за улыбки дают

Гость
12 окт 2017 в 15:03

А как же лицензия, налоги? Не пойму, в чем прикол?

Гость
12 окт 2017 в 19:55

Картина Репина- Грачи прилетели!

Гость
12 окт 2017 в 21:10

Всё как говорится по счётчику, чем больше километраж то скорее всего одним поцелуем и песенкой не отделаться...

Гость
12 окт 2017 в 21:46

А потом такой улыбаешься песни поешь на заправке и ТО. И тебе будут улыбаться в автосалоне когда кредит на новую будешь оформлять.

13 окт 2017 в 09:00

А натурой расчитаться можно?)))))

13 окт 2017 в 09:19

"Грачами" обычно называют таксёриков у аэропортов, вокзалов, которые приезжим конский ценник задвигают...

леди кэт
11 окт 2017 в 23:15

рада видеть хоть одну приятную новость)

Гость
12 окт 2017 в 04:49

Тупее идеи я еще не слышал

Автолюбитель
13 окт 2017 в 12:21

Частенько в мороз хочется подвезти по пути едущих горожан стоящих в - 30 на остановке, но как это сделать, если их там 20 человек?
а я еду один в теплой машине.
Остановился один раз на остановке, зима, вечер, стоят две женщины, одна молодая вторая постарше, зарека, еду в центр, говорю им давайте до центра довезу, денег не надо, они отказались, наверное испугались, а на улице - 30 мороз

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 00:23

Вся страна,считай,на волонтерах и грачах держится,это жжж неспроста,а как нефти не станет,ой, чё буудееет...)))))

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик
12 окт 2017 в 04:03

я могу мотив из бумера пропукать , нужно воспользоваться услугой такси

ОТВЕТИТЬ
та еще штучка
12 окт 2017 в 01:16

недавно наткнулась в смс в телефоне на "грачей", очень рада, что вы вернулись)))

Фото пользователя
12 окт 2017 в 06:34

Очень даже неплохо. Во многих городах работают так волонтеры.

Гость
14 окт 2017 в 18:39

Где сабака зарыта? В России просто так, не бывает)))

Загрузка...