Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель 85-го маршрута играл за рулем»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
14 янв 2016 в 20:04

И такие съёмки куда отправлять, на сайт ГИБДД?

Гость
14 янв 2016 в 18:12

Судя по всему , он что то , да выйграл.Приз в студию!

Djony
15 янв 2016 в 21:08

Конечно ГИБДД рады что за них люди работают))) люди 30% алкоголиков за рулем сдали, а 70% провели по бумагам - тех у кого не было денег и для статистики. А еще 400% отпустили бухих за хорошее вознаграждение.
В такие цифры больше верится
Тюмень-Нижняя Тавда, сразу за чертой города желтые знаки с ограничением 50 км/ч, и еще один как будто кочки и ямы на дороге. А ям там нет, ремонт не ведется. Для чего стоят знаки? По какому регламенту? Не для заработка ли?
Да издевательство это. Себе еще в заслугу ставят - жалобы от народа. Это унизительно, мерзко и нахально, гибдд - вам как не стыдно за эти цифры????????
Авария, через 100 метров стоит патруль на другой стороне дороги ловит нарушителей на скорость. А противоположная сторона, стоит в пробке 2-4 часа. А эти кровососы даже не пошевелятся. ))))))) ну не смешно ли.
Не отношусь серьезно к гибдд... ГАИ было в советское время - им уважение. А эти... скоморохи

Гость
14 янв 2016 в 23:17

Однажды тоже сняла водителя,играл в телефоне маршрут №15.Но не знала как куда видео и фото отправить.Может водитель один и тот же.?

15 янв 2016 в 09:22

А я пешеходом буду снимать как некоторые губки красят, смотрят на задний ряд в процессе езды ну и пр.
Прошу сообщить куда отправлять :)

Один бездарь по телефону говорил в момент маневра, ни тебе поворотника, ни убеждении в безопасности совершения маневра... он один на дороге. Чуть в бочину мне не зарядил.

Я вообще заметил, что сигнал поворота в Тюмени не модно, ну или как минимум включается в момент совершения маневра.
Сейчас не нашел, а ранее было в ПДД, что сигнал поворота необходимо включать "ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!" до момента совершения маневра, даже дистанция где-то указывалась.

Граждане нетрадициональной ориентации, они же меньшинства, совершают это деяние исключительно при соверешнии маневра, ну или вообще не совершают. Жулики.

Аатобусник 72
15 янв 2016 в 05:25

надо тоже видео скинуть, как вы по полосе общественного транспорта ездите и т. д. "Война"?!)))