Лето Будет ли еще жара в Тюмени в августе? Прогноз на конец лета

Будет ли еще жара в Тюмени в августе? Прогноз на конец лета

Последние августовские выходные порадуют нас жарой

Согласно данным синоптиков, в конце лета погода подарит несколько теплых дней

Не зря говорят, что август — это как вечер воскресенья. Многим тюменцам в конце лета хочется погреться в лучах солнца и зарядиться теплом перед грядущей осенью. По предварительным данным синоптиков, теплая погода вернется в нашу область, и совсем скоро. В конце недели и в последние августовские выходные в областной столице будет выше +25 градусов.

— В выходные дни температура воздуха в Тюмени поднимется до +27 градусов. В субботу и воскресенье в городе будет облачно с прояснениями, — сообщили метеорологи.

Если вы думаете, что мы бежим быстрее паровоза с прогнозом на выходные, то это вообще не так. Специально для вас мы уже опубликовали погоду на всю эту неделю. Посмотреть ее на каждый день можно в нашем предыдущем материале. Ранее, кстати, мы вам рассказывали, почему в наш регион пришли дожди и небольшое похолодание.

Скорее всего, вам любопытно узнать о том, каким будет начало осени. Именно поэтому мы приготовили для вас предварительный прогноз погоды на грядущий сентябрь в Тюмени. Ознакомиться с ним можно в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем