Лето Гуляем в разгар рабочего дня по тюменскому пляжу: горячий прямой эфир 72.RU

Гуляем в разгар рабочего дня по тюменскому пляжу: горячий прямой эфир 72.RU

Не можете уйти из офиса, но очень хотите к воде? Присоединяйтесь хотя бы онлайн

А вы успели загореть до бронзового оттенка в минувшие выходные? Расскажите об этом в комментариях и поделитесь местом, где отдыхали

Прошедшие выходные лета в Тюмени стали очень жаркими. Столбик термометра поднялся до тридцатиградусной жары. По прогнозу на неделю, еще несколько дней нас будет радовать такая вот погода. Многие жители Тюмени уже успели съездить в выходные на дикие или городские пляжи. Смотрите подборку горячих во всех смыслах девушек, которые загорали в этот уик-энд в окрестностях города.

В такую погоду сложно усидеть дома или в душном офисе, мы понимаем. Наши журналисты Маша Токмакова и Ирина Шарова решили проинспектировать места отдыха в Тюмени, где загорают люди, и рассказать вам об обстановке на таких «пляжах» в прямом эфире.

Напоминаем: в области действует режим повышенной готовности как минимум до середины июня, поэтому во время подобных вылазок не забываем про ношение масок и соблюдение социальной дистанции. Пока мы знакомимся и общаемся с любителями пляжного отдыха, показываем вам зоны отдыха, пишите в комментариях, где есть дикие пляжи и как до них добираетесь. По секрету, разумеется.

Мы знаем, что вам интересно, каким будет июнь, по прогнозу синоптиков. Специалисты центра «ФОБОС» подробно рассказали о погоде на первый месяц лета. Если вкратце, то он будет теплым, но в середине тюменцев ждет небольшая засуха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем