Лето Лето возвращается: в Тюмени снова потеплеет до +23 градусов. Будет так всю следующую неделю?

Лето возвращается: в Тюмени снова потеплеет до +23 градусов. Будет так всю следующую неделю?

Сильных дождей и похолодания на этой неделе не ожидается

Возможно, новая неделя — это последний шанс прогуляться по городу в летней лёгкой одежде

В Тюмень возвращается тёплая солнечная погода. Так можно будет сказать о ближайших днях новой недели. В понедельник в городе воздух прогреется днём до +23 градусов, будет солнечно. На следующий день погода будет мало чем отличаться — днём +21…+24 градуса, облачно с прояснениями, возможен дождь.

— В среду, 7 августа, в Тюмени будет облачно. Днём воздух прогреется до +16 градусов, возможен небольшой дождь. Вечером температура опустится до +11 градусов, — сообщают синоптики.

В четверг снова ненадолго потеплеет, но осадки продолжатся. Утром в четверг будет +13 градусов, днём потеплеет до +18, а вечером температура воздуха вновь опустится до +11 градусов. В последний рабочий день новой недели будет облачно, днём до +18 градусов, вечером — около +10.

Выходные в Тюмени будут облачные и холодные — от +11 градусов до +17, возможны небольшие дожди.

Как рассказали синоптики, таким в городе будет весь август. Количество осадков будет соответствовать норме, а температура более существенно не поднимется. Но это не повод оставаться дома. В прохладные и пасмурные дни можно провести время в парках: поиграть в футбол, покататься на качелях и пожарить шашлыки. Где это сделать удобнее всего, читайте в нашем обзоре мест для отдыха в Тюмени и окрестностях.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем