Лето Когда в Тюмень вернется лето? Публикуем прогноз погоды на рабочую неделю

Когда в Тюмень вернется лето? Публикуем прогноз погоды на рабочую неделю

В среду, 19 июня, воздух прогреется до 23 градусов тепла

Тюменцев ждут дожди и грозы. Оставить дома зонтик можно будет только во вторник

Первый летний месяц не радует тюменцев теплом, но мерзнуть, судя по прогнозу, осталось недолго. В среду, 19 июня, столбики термометров должны превысить отметку в 20 градусов.

— В понедельник, 17 июня, ожидаются переменная облачность, дождь и всего +13. Во вторник будет день без осадков и теплее на четыре градуса. Летняя температура воздуха вернется в Тюмень в среду. 19 июня воздух прогреется до 23 градусов выше нуля, — сообщают синоптики.

Долгожданное тепло принесет с собой дожди и грозы. Они ожидаются не только в среду, но и в четверг. Максимальная температура, на которую тюменцы могут рассчитывать к концу рабочей недели — 20 градусов тепла.

Вчера синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий. В понедельник, 17 июня, на юге Тюменской области ожидаются сильный дождь, гроза, град и ветер 15–20 м/с.

Что нам сулит наступившее лето и когда всё-таки придёт тридцатиградусная жара? Жмите на эту ссылку, чтобы узнать, какими будут вторая половина июня, июль и август.

Пока в Тюмени нет тепла, предлагаем не грустить, а вспомнить дни, когда местные жители грелись под знойным солнцем и купались в фонтане на площади 400-летия, чтобы охладиться. Публикуем 11 жарких фото, которые заставят вас улыбнуться.

Хотите погорячее? Тогда открывайте нашу фотоподборку тюменских красоток, раздевшихся в день, когда был побит многолетний рекорд по жаре.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем