Лето Верните лето! На эти выходные синоптики обещают тюменцам дожди и ночные заморозки

Верните лето! На эти выходные синоптики обещают тюменцам дожди и ночные заморозки

Рассказываем, какая погода ждет нас в ближайшие дни

В ближайшее время на потепление рассчитывать не приходится. Поэтому смело пускайте в ход теплые вещи и расчехляйте термокружки, чтобы отогреваться чаем/кофе/морсом по пути на работу или учебу

Завершился праздничный выходной в честь Дня России, а вместе с этим и заветное летнее тепло. В пятницу, 14 июня, днём будет максимум +12 °С, а к вечеру похолодает до +9 °С. По данным синоптиков, хорошую погоду в выходные ждать не стоит. А вот достать из шкафа теплые вещи точно придётся, если не хотите замерзнуть и простыть.

— В субботу, 15 июня, северо-восточный ветер сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 2–3 метра в секунду. В утренние часы максимальная температура воздуха составит 10 градусов тепла, днём — максимум +15 °С. К вечеру похолодает на два градуса, осадки не ожидаются. Ночью возможно снижение температуры до +5 °С. В воскресенье, 16 июня, при том же температурном максимуме в +15 °С день выдастся хмурым, с обеда и до вечера будет идти дождь. К ночи столбики термометров опустятся до 7 градусов со знаком плюс, — рассказали специалисты центра ФОБОС.

Когда там уже потеплеет? В июле тоже дожди? А в августе? Жмите на эту ссылку, чтобы узнать, каким будет это лето в лучшем городе земли.

Как вам хмурое и прохладное лето с дождями и грозами?

Мне нравится. Такую погоду обожаю и просто ненавижу жару
Люблю такую погоду, но хотелось бы, чтобы лето было летом — жарким и солнечным
Это отвратительно! Ладно пасмурно, но пусть без дождей хотя бы
Это не лето! Это не знаю, что вообще такое
Мне всё равно. Да, так бывает
Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем