Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
6 авг 2022 в 10:26

В контингенте тухлых лицах и пр. отели виноваты сами - у них завышены звезды и НЕТ специализации! В Сочи НЕТ отелей ни 4* ни 5* по международной классификации, нет от слова совсем - все их звезды нарисованы в мечтах жадных хозяев, любая РЕАЛЬНАЯ проверка даже российских регуляторов влет найдет несоответствие у ЛЮБОГО даже самого понтового отеля, тупо потому что они заложены от жадности хозяев, еще на этапе возведения корпусов. И то, что с тухлыми лицами едут даже те кто привык к Турции и ГрЭцции (та же Турция), это показатель что в Сочи все не просто плохо, а ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО... Потому что в этих странах САМЫЙ низкий уровень сервиса для присвоения звезд в МИРЕ, и что в Турции подают как 5* в Испании ЕДВА соответствует 3м... И если в Турции выезжают на ценниках и шоппинге, а в Греции на безопасности и снова шоппинге, то у Сочей и прочих Адлеров подобных преимуществ просто нет...

Когда на это накладывается отсутствие специализации по контингенту, конский ценник (вынужденный государством, но потребителю это до звезды), местный колорит в виде убитой инфрструктуры и икологии, и все это помножено на откровенный бардак в курортных зонах связанный с отсутствием внятного регулирования - имеем то, что имеем - курорты в РФ, это в 99% случаях места куда едут ОДИН раз, чтобы больше туда НИКОГДА НЕ возвращаться...

6 авг 2022 в 19:14

главное всё для россиян, чтобы деньги внутри страны оставались

Циркумцизия
6 авг 2022 в 09:13

И шо мне впечатляться за ваши Сочи когда в нашу "Сибирь" с одного человека 100 тыс за 10 дней...

Фото пользователя
6 авг 2022 в 10:39

И чем вас прельщает "отдых" на море?

Жара, влажность. Турки ненавидят свой климат)))

6 авг 2022 в 11:04

"Не нравится, не приезжайте, — говорит Мария"
я тоже так считаю. все знают, что отдых на родных берегах всегда ниже уровня, чем в той же Турции, например, то и не стоит от него ждать чего то сверхъестественного. не можешь позволить себе Мальдивы сиди дома. приехал в Сочи, отдыхай и не ищи минусы. я ездила, мне все понравилось

6 авг 2022 в 22:12

Какие все нежные и требования выдвигают типа полотнеце во время не поменяли, ковролин в пятнах итп, конечно цены заоблачные, но люди приехали на море а не в номере сидеть и в футбол играть. Играйте дома

Фото пользователя
6 авг 2022 в 11:11

отдыхать в наше время через турагентство, это как машину на авторынке-отстойнике покупать🤷‍♂️

6 авг 2022 в 09:18

всегда такой ценник был в Сочи за 4*
точнее всегда был от 200

Гость
6 авг 2022 в 09:13

Ну что ж они ожидали? Это давно известно,что сервис в РФ и на известных курортах мира несопоставим.. А цены - нереальны.
Родственница второй год отдыхают в Сочи (до этого ездили только на Кипр), им нравится. Но стоимость... Название отеля не помню, а то б была реклама.)

Пусечка
6 авг 2022 в 12:43

Блин, люди мазохисты что ли? уже ведь не первый год такая ситуация. Мы вот в Карелию ездили - прекрасно отдохнули. Действительно отдохнули, как говорится, и душой и телом. А не постоянное преодоление каких-то трудностей

6 авг 2022 в 15:34

Люди вы что совсем не осознаёте полностью что стоимость отдыха стала намного дороже где бы это не было в другой стране либо в своей, в 200к бюджет это комфортный отдых одного человека но ни как не 4ых!!!! Недавно вернулись с супругой с прекрасного города Сочи при чём мой визит был в первые отдыхали 14 дней и ни одного дня не было плохого настроения всё было прекрасно и супер с удовольствием буду возвращаться туда каждый раз!!!!

гость
6 авг 2022 в 09:29

Турция без вариантов , если конечно хотите отдохнуть и никакого негатива в отличии..............

Гость
6 авг 2022 в 11:14

Во-первых, самим надо научиться адекватному поведению. А не быть хамами, все и всё им должны. Во-вторых, на Красной поляне есть 5-звездочный. А в -третьих, можно и на 50 хорошо отдохнуть. Жилье доступное, можно и за тысячу в сутки снять. Цены в магазинах как и везде. Отдыхайте с удовольствием!

7 авг 2022 в 23:10

Не пойму одного, зачем поехали в Сочи, а не туда где лучше???? Где и когда было закрыто авиасообщение??? Куча вариантов всегда были. Хотели подешевле потому что, а за все нужно платить, какое разочарование.
P. S. У вредных людей всегда есть недовольства

гипермаховый вжух-вжух
6 авг 2022 в 17:46

а что случилось-то?

228
7 авг 2022 в 06:09

Отдыхал в горнолыжный курорт в Сочи Парк за 995 рублей в сутки на двоих и завтраками!!!! Вполне себе достойный отель за такие деньги)

Гость
6 авг 2022 в 10:16

Как же они "тащУт" всё, что не приколочено? Могучий русский язык.