Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередь километровая!»: в тюменском парке аттракционов — аншлаг из-за бесплатных каруселей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
1 июня 2022 в 17:09

Если столько граждан сегодня на каруселях, то кто работает? За чей счёт опять банкет?

1 июня 2022 в 17:10

Лишь бы на халяву что нибудь, хоть каку на лопате

Гость
1 июня 2022 в 17:13

Да , ладно, Катя , можно подумать в Африке живём, прямо « под палящим солнцем « . Любите вы приукрасить.

Алес
1 июня 2022 в 17:28

Маразм крепчал

1 июня 2022 в 18:41

ладно бы карусель нормальная была бесплатная,а то хрень полная,а на колесо обозрения минут 20 стоял,ну ребёнок хочет ,приходится ждать

Гость
1 июня 2022 в 20:08

Позорище какое....

Гость
1 июня 2022 в 20:32

Лично я и мои соседи по рзвлечениям для детей сегодня в горсаду бесплатно ничнм не пользовались, именно отсутствие нормальных парков развлечений порождает такой ажиотаж в праздничный лень. А те умники, которые рады всех плучать и говорить, чтобы призодили в другой день и до посинения катались на аттракционах, то к вашему сведению все ходят на работу в будний день!

Гость
1 июня 2022 в 20:49

Зачем устраивать очереди искусственно ? Люди бы и так заплатили в этот день и не стояли такую очередь .

Наталья
1 июня 2022 в 21:16

Тоже не понимаю зачем мучить ребенка и себя выжидая очередь к бесплатной карусели, которая стоит всего 120 руб.

тюмень
1 июня 2022 в 21:16

Праздник для детей! У цирка пел шансон и одна карусель была бесплатно. Не понятно зачем ребёнку шансон.А в Острове одна реклама была,хотя праздник детский.

Гость
1 июня 2022 в 21:25

А почему не пишут про большие очереди в кассы, никто про бесплатную не афишировал
Я оплатила все карусели на которых катались мои дети сегодня
и из данной статьи узнала про бесплатную,

Оксана
1 июня 2022 в 21:28

Мы отдыхали в Сквере Энергетиков. Было очень интересно. Посетителей было, к сожалению, мало.

Гость
1 июня 2022 в 22:26

у нас мало мест для отдыха и развлечения детей и взрослых тоже. Вот и концентрируются в одном месте. Прошлые годы в сквере Депутатов были аттракционы, теперь убрали. Печально все.

1 июня 2022 в 23:28

Очередь нюхавших навоз 😂

1 июня 2022 в 23:31

Это позорище. Нищий народ в очереди . А нельзя сделать аттракцион по 50р и в любой день и не катать одного ребёнка по 120?

Климова
2 июня 2022 в 08:12

Всю жизнь в центре живу и каждый год наблюдаю эту картину на бульваре. Не понимала и не пойму никогда эту дичь, стоять часами в очереди ради 5 минутного катания.

Гость
2 июня 2022 в 11:17

В смысле бесплатно? За каждую карусель платили полную стоимость билета и ребёнку и сопровождающему