Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда уезжать на юг и успеем ли мы позагорать в Тюмени? Публикуем предварительный прогноз на всё лето»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
тюм. - 3
13 мая 2022 в 06:45

где объявление г-ном губернатора о ЧС в связи с задымлением? с Федюнинского почти не видать Патрушево из-за дыма. где предупреждение - сидеть дома, не выходить на улицу? когда услышим: я ухожу........

гость
13 мая 2022 в 06:55

Московский тракт,р-н ДСУ в пелене,воняет гарью....

Гость
13 мая 2022 в 07:00

Всю ночь и утром в квартире воняет гарью, пожары вокруг Тюмени. Губернатор, алё!

Гость
13 мая 2022 в 07:11

Ну и где оно, это глобальное потепление?

Гость
13 мая 2022 в 07:17

Журналисты, вы читать умеете? Нет никаких прогнозов на всё лето на яндексе!!! Там написано что это усреднённые данные за 10 лет! Вот вы сами скрины размещаете в новости и внимательно посмотрите надпись под картинкой там серым шрифтом написано «усреднённые данные за 10 лет». Усреднённые данные никакого отношения к прогнозу не имеют!!!

Гость
13 мая 2022 в 07:27

Тюменский -3 завокло дымом але че трорится дышать не чем.

Гость
13 мая 2022 в 07:33

Гарью на улице сегодня воняет как никогда!!! Когда это прекратится!?

Гость
13 мая 2022 в 07:38

Всё горит!! ни диверсантов ли это работа?!!

Гостья
13 мая 2022 в 07:41

Дышать невозможно,всю ночь и утро воняет так что голова раскалывается и в горле першит.что творится??

Гость
13 мая 2022 в 07:44

С появлением мора всё горит

13 мая 2022 в 07:47

Если будет, как и сегодня, всё в дыму, то мы и солнца не увидим 😖 какой-то ужас творится последние 2 года. Так смешно звучит тюменский туризм - представила, как сейчас плюётся москвич, сидящий в источнике 🤣Моор, Кухарук, прежде, чем что то развивать, инвестировать, наведите порядок у себя в городе сначала, чтобы люди элементарно дышать могли спокойно! Это просто треш какой- то утром вставать и видеть в окно пелену едкого дыма. А хотите нюхнуть свежего утреннего воздуха, наполненном ароматом цветущих растений? А вот фиг вам 🖕сегодня ночью даже соловьи не пели в своих кустах.

Гость
13 мая 2022 в 08:00

ГДЕ СТАТЬЯ ПРО СМОГ????????? УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ НАКРЫЛ НЕНАВИдИМЫЙ прокуратором город
как жить Астматикам???как сердечникам? ??

Гость
13 мая 2022 в 08:01

деревни выгорают вчера Варламов статистику привел сгорело за май 700 домов, СЕМЬСОТ КАРЛ!

13 мая 2022 в 08:16

Что в городе твориться? Весь центр в гари - дышать невозможно! Форточки не открыть - задыхаемся. Что делать астматикам?? Зачем жгут поля?? Объясните - не понимаю! Одно объяснение: травят жителей города.

13 мая 2022 в 08:20

Странно что ничего не пугает наш народ, оно конечно и к лучшему. Но пусть не кричат потом что бы их вернули.

Гость
13 мая 2022 в 08:24

Не загорим, а сгорим🔥

Гость
13 мая 2022 в 08:29

"Конец лета аномально жарким также вряд ли будет. Однако это не исключает того, что в течение всего лета тюменцев ждут теплые и солнечные дни".😄😄😄😄
Читаешь такие прогнозы и думаешь о том, какая хорошая работа у метеорологов! Пальцем в небо - и никакой ответственности.

13 мая 2022 в 08:44

какой юг? только Сочи открыто для полётов
А зарубеж $ не продают.

13 мая 2022 в 09:00

погода каждый день меняется можно сказать,а они теперь аж на всё лето замахнулись

13 мая 2022 в 09:33

если не задохнемся в мае, то мб позагораем в июне

Джамшут
13 мая 2022 в 10:16

Когда уезжать на юг?

Абориген
13 мая 2022 в 22:00

А как насчет сильного ежедневного ветра? Кто виноват? Не губернатор ли и его подчиненные?

Гость
15 мая 2022 в 17:12

8 фу 0

Гость
24 мая 2022 в 17:15

На день не могут прогноз дать точный , а тут на все лето . И температура прям нормальная такая 23- 25 градусов .