Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политические темы обсуждать не советую»: тюменец — про отдых в Турции во время спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
23 апр 2022 в 11:18

Зачем вообще это здесь опубликовали? Ересь какая то

Русская
23 апр 2022 в 11:20

"Не говорить что мы русские"? Вы это серьезно?! Что за лакейские выпады? Ну надо было упасть ещё на коленки и извиняться перед всем составом туристов. Состряпайте себе паспорт гражданина мира и успокойтесь уже. Противно.

Ольга
23 апр 2022 в 12:18

Господи! Получается, что я не просто человек, со своей душой, мыслями..я- русский. И этого нужно стесняться. Как же жить..перерыла до 4 колена, но, увы..все у меня русские, нет другой крови.. и что же???? Я теперь маскироваться должна? Я никому плохого не делала, и скрывать национальность не собираюсь. К слову, дружу с гражданкой Чехии! Продолжаю дружить! Любуюсь( теперь по воцаб) ее весенним садиком. Она беспокоится если долго ( неделю) не выхожу на связь. Они семьёй своей знают что я русская..и все знайте! Я Русская!!!

Гость
23 апр 2022 в 12:34

алкоголь не пью, на балалайке играть не умею, воровать совесть запрещает
ну какой из меня русский?

Гость
23 апр 2022 в 12:35

как выйти из этой национальности?

Гость
23 апр 2022 в 12:38

осторожно уезжайте русские, а когда за вами потом приходят и всех без разбора спасают!!!как у тетушки с запорожья, переехала с Кубани подальше, теперь туда пришли, клянет на чем свет стоит.

Гость
23 апр 2022 в 12:40

позор и стыд на весь Мир!

Гость
23 апр 2022 в 12:41

в волонтерских центрах украинцы очень тепло относятся к россиянам, говорят как с души отлегло, что не все такие

Гость
23 апр 2022 в 12:47

Но мы с супругой решили улететь в Турцию, чего бы нам это ни стоило. - Очень глупое суждение, т.е. попали бы в зиндан или чего хуже, с ребёнком бы что случилось, - и ладно! Главно, что мы в Турции, просто обезбашенные…

Фото пользователя
23 апр 2022 в 12:51

Проголосовавшие НЕТ
Это те самые что были ЗА?

Кристина
23 апр 2022 в 13:43

Мне кажется журналисты прибавили «от себя», я летала накануне в Турцию и говорила на английском для безопасности. Чудаков-европейцев много, и это нормально беспокоиться о себе и близких. В статье говорится , что парень на весь отель сказал, что с России . Значит гордится этим . А семья - молодцы , что отдохнули с ребёнком . На наших курортах дороговато отдыхать . Мое мнение - отдыхать нужно много и часто .

Авсаллар
23 апр 2022 в 13:46

Турки-очень гостеприимный и отзывчивый Народ. Очень сомневаюсь, что они позволят устраивать на своей земле межнациональные распри. А своей русскости стесняться не надо, нужно быть просто Человеком.

Турка-месхетинка
23 апр 2022 в 14:17

Это что, реклама "Золотой короны" такая? Целый самолет эмигрантов из Екатеринбурга в Турцию - это сильная фантазия😁

Гость
23 апр 2022 в 14:47

У этого парня целый гарем в Тюмени. «Семья» для него - одно название . Зато гордиться, что с Европейцами общался. Сейчас ещё не сезон в Турции, через пару месяцев реально картину увидим , есть русофобия или нет ее. Журналисту нужно было конкретные вопросы задавать .

Гость
23 апр 2022 в 14:51

Что вы обсираете автора.. Рассказал... Рассказал... Лететь можно... Тоже когда-то туда летал.. Турки гостеприимны это точно! В каждом магазине чай нальют... Очень культурно общаются... Не зря же туда летают многие.. А за цены... Недороже наших курортов... это всегда так было.. Не писать что богачи ездят.. Как и в России можно по высшему классу можно бюджетно

Ребекка
23 апр 2022 в 15:40

Вопрос: что не замечала,что пассажиры самолёта сообщали всем и каждому цель своей поездки. Как же Вы узнали,что все едут не на отдых?

Елена
23 апр 2022 в 15:59

Обратили внимание на....улететь, чего бы нам это не стоило....и это с 2х годовалым ребенком.....нет в головах ничего, совсем пусто....нет слов для комментариев, они здесь не нужны совсем. Ноль.....

Интересующийся
23 апр 2022 в 16:04

А мне вот интересно ,почему пишут и он говорит ,что они семья?когда они разведены и у них есть свои пары, и что они просто поехали с общим ребёнком отдыхать.У журналистов не нашлось других персонажей,для этой статьи,теперь точно можно считать ,что они пишут -это все ложь.

Андрей
23 апр 2022 в 16:31

Если мозгов нет, то они и не появятся! А потом такие туристеры воют и скулят, когда не могут выехать из-за бугра.

тюменка
23 апр 2022 в 16:44

недавно из Турции приехали, на Клеопатре на детской площадке в Аланье украинские дети группа 8-9 лет сыпанули песка в лицо русским малышам 4-5 лет и полный рот слюны выплевали на малышей, и одной турчанке пятилетней досталось, мы все кинулись к плачащим и орущим детям , кричим что вы делаете, а в ответ А ШО ВЫ ТУТ? ШО ВЫ ТУТ? ВАЛИТЕ ОТСЮДА

Гость
23 апр 2022 в 16:56

дожились, стыдно быть русским

Кирилл
23 апр 2022 в 18:33

Развели «Дом2». Парень поделился отпуском и советами, уже в трусы к нему залезли. Вот где русофобия , позор комментаторам , как нацисты, стыдно за людей, про Турцию парнишка пишет , а тут камни в семью.

Гость
23 апр 2022 в 20:05

Эта парочка уже всей Тюмени надоела

Гость
23 апр 2022 в 20:24

Дожили до ручки... Стесняюсь но я русский, позорище

Мандаринка
23 апр 2022 в 21:44

Слабый подход журналиста . Мало тем освещаемо . Нет толком ответов. Хочу полететь в Турцию . Тоже не стану орать на каждом углу , что я русская . Совсем не понятно откуда солянка про их семью. У каждого в семье бывают проблемы . А если они так цепляют , интересные ребята видимо. Но яда много, комментарии не по делу в основном . С наличкой так и не поняла , какая валюта лучше , все загадили комментариями про мужчину и его семью .

Кисель
23 апр 2022 в 21:50

Я даже знаю кто фотографировал ! Любовница 🤣🤣🤣.Но дело житейское . Парняге респект 👍. Обе девчонки - сладкий персик 🍑, обеих в живую «знаю». Одна у нас в агенстве работает . Надо поучиться, а то я свою устал скрывать , надо всех в отпуск повезти, и только в мусульманскую страну . Вот почему нашли с Европой общий язык . У них там развиты шведские семьи .

Гость
23 апр 2022 в 21:53

4 часа до еката?
Нарушитель!

Гость
23 апр 2022 в 22:02

как я хотела побывать в Париже!! мечты, мечты..

Свобода лучше
23 апр 2022 в 22:39

Туроператоры кинули туристов.Больше с ними нормальные люди летать не будут

Гость
24 апр 2022 в 02:05

Мы сейчас отдыхаем в Анталии. Начался сезон. Паре повезло, видимо не попали на волну .Москву не запустили тогда ещё. У нас тут концерты англичане устраивают ещё те. Советую не обсуждать политику и не вступать в перепалки , Берегите себя и близких. Отдыхать можно , но без выяснения отношений.

Миха
24 апр 2022 в 02:07

Зачем сида скидывать если ты как мужик обделался?

ВВВ
24 апр 2022 в 02:58

"Может, ни кому не говорить, что мы русские?"
Штирлиц шел медленной походкой по Ляйпсегерштрассе и размышлял: что же могло выдавать в нем русского разведчика: то ли парашют, тянувшийся за ним по тротуару, то ли папироса "Казбек", торчавшая из уголка рта...

24 апр 2022 в 12:03

ппц комментарии. вот это популярность у семьи(

Гость
24 апр 2022 в 12:38

а у чувака зетка на рукаве... понятненько...)

Марина Сергеевна
24 апр 2022 в 15:09

Как хорошо, что я не дала этим журналистам интервью про огород. Меня бы тут так облили помоями за грядки. Как же нелюди все перевернули . Парень - почетный донар Тюмени, много жизней спас, детям помогает в детских домах, благотворительностью занимается . Лично знаю его , он нам квартиру продавал . Оступиться может каждый, все прям такие честные противно 🤢, а у самих рыло в пушку . Что устроили . Стыдно за людей вашего поколения , мы были добрее. И на путь направляли истинный и помогали . Полетел человек с бывшей женой и дочкой , все - враг народа. А вы знаете кто такая бывшая жена, это друг на всю жизнь. Я с первым супругом общаюсь до сих пор, общие дети у нас. Побойтесь Бога, люди. Зачем такую травлю устраивать. И про патриотизм , патриот парень, перевернули здесь все журналисты , как хотели . А вы как собаки .

25 апр 2022 в 13:19

Русофобия существует только в телевизоре и в головах которые его смотрят, поэтому шифроваться в Турции, стесняясь что из России - это конечно бред полнейший

житель Мельникайте
26 апр 2022 в 08:18

Русских туристов видно за версту,даже,если все молчат,а уж по ору и визгам детей....И не надо мне опонировать*они же дети*. Я тоже летала со своими с пеленок,но,как говорит мой,повзрослевший ребенок,времена бъли другие и не бъло соц.сетей,где все демонстрируется ,как на барахолке.

Николай
20 июл 2022 в 06:11

Начнем с начала. В начале был самолет Туркишайр! Мы не знаем почему и чем руководствуется компания регистрируя места в салоне отдельно дети несовершеннолетние 8 -10лет от родителей. Конкретно дети впереди в салоне родители в конце салона. После скандала выдали нормальные групповые билеты в одном ряду. Обратный путь такой же, но сложнее прикидываются что не знают языка, хотя только что разговаривали свободно при регистрации. Перелет прошел спокойно. При прилете, почему то гид интуриста решила нас поселить в другой отель. Хотя это было не плохо мы успели по ужинать. Тот отель в который у нас был забронирован уже не кормили. Отель назывался громко L Oceanica Kemer. Приехали уже поздно, так как везли по серпантину окружной дорогой в течении 1,5 часов, обратно почему то добрались за 30 мин. Ну тут предмет на размышление… Зашли в отель. вот тут и началось у нас номеров нет. дадим только апартаменты в горах переночуете потом заедите. Далее мы заметили, процесс заселения был одинаков у всех (это вопрос к налоговой службе страны, почему происходит такой процесс отмывания денежных средств, так как сутки ночуем в дешевых значительно номерах). Ну про ужин я уже писал ни какого не было практически детей 8 и 11 лет кормить было не чем да и время уже со скандалами прошло значительное. Через сутки, то есть утром в 8=00часов обещали заехать и отвести с заселением в номер по брони. Ну вы сами до