29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
22 авг 2021 в 17:03

Всё таки генетика не очень у тюменских женщин, сколько выкладывали фотки с этих пляжей...ну такое.. так ведь это еще ухоженные считаются😐
А может просто поуезжали все в мск и питер?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:29

Ловят кайф от жары🤣🤣🤣😥😥😥 Ждём зиму... Новый год🥂🎁🎉🎄❄️☃️

Гость
22 авг 2021 в 17:38

Тетка лежит на В.Бору...в черных труселях...самая классная!!! Я уже влюбился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:02

Тюменцев рвет на пляжи.

Ара с убер
22 авг 2021 в 18:05

Партаки где????

Фото пользователя
22 авг 2021 в 18:24

Тюменские женщины просто сводят меня с ума... И не слухайте никого, не вникайте в глупые комменты, знайте, что вы самые самые лучшие.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 18:31

Девочки (всех возрастов) тюменские - красотки! Мальчикам тюменским до Вас далеко!

ОТВЕТИТЬ
Чел.
22 авг 2021 в 18:34

Какой город, такие и "красотки" 💩😁

Гость
22 авг 2021 в 19:10

девушка с татуировкой выглядят МЕРЗКО и противно

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:22

На Верхнем Бору опять потоп кто-то вроде.. И нафига там спасатели, в принципе? Все равно никого не спасут, если что.

22 авг 2021 в 19:31

Рванули на болото 🤣

22 авг 2021 в 19:34

Южанки и Украинки самые красивые. У нас не о чем

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 авг 2021 в 20:02

Кровь из глаз текла, от увиденных красоток, чем-то ни одна не впечатлила, но в каждой пафоса и гонора как у локомотива...

ОТВЕТИТЬ
С Обороны
22 авг 2021 в 20:21

Хорошо, что еще встречаются девушки не "запартаченые" дурацкими наколками.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:27

Много фото красивых девушек.Для кого эта запись? Кстати их 4 .Да много.

гость
22 авг 2021 в 22:03

а где же аппетитные девушки ????????????????????????????

Да конец августа просто агонь а ведь могла быть очень. Мне лично в конце лета под 35 по кайфу

Наталья
22 авг 2021 в 22:42

Вам не угодишь)
До этого как то показывали спортивных , так же не понравились
Более естественную красоту, опять не то
Зажрались)))

Гость
22 авг 2021 в 23:24

Чё та партачные многие

ОТВЕТИТЬ
Соло
23 авг 2021 в 00:04

И что тут красивого...ни пляжей ни девушек красивых(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 02:48

Нормальные девушки. Зачем обсмеивать , ага собрание моделей тут. Если что я тоже девушка) но немного добрее.

174рус
23 авг 2021 в 04:55

у девушек фигуры красивые, подкачаны)) размалеваны только половина

Денис
23 авг 2021 в 06:47

Местные лягушки на болота рванули на выходных

Галина
23 авг 2021 в 08:44

Написали бы лучше, когда в Тюмени появится городской БЕСПЛАТНЫЙ пляж???!!!

23 авг 2021 в 08:58

Диана красотка!!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 09:05

А где обещанные фото красивых девушек? На ваших только тетеньки какие то!

23 авг 2021 в 10:20

Слямзили фотки с инсты)))

Гость
23 авг 2021 в 10:53

Может быть не там хожу где-то, но вижу каждые 2 метра девушек модельной внешности. А на фото да, есть очень стройные.

зачем задумали этугость
23 авг 2021 в 15:11

лучшие телки ярковского района

Гость
23 авг 2021 в 17:13

Позор тюмени, каждую лужу огородили, и деньги берут.

Гость
23 авг 2021 в 21:36

Ничего красивого не увидел. У одной брюхо мощное, у другой руки базуки.