ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

11 авг 2021 в 10:35

Да у нас многие так же относятся к коронавирусу, как и в Абхазии. В автобусах почти все стягивают маски.
Видела мужика, который не хотел надевать маску в кафе. Как будто ему было стыдно. Он ее приложил ее ко рту и выглядел, как будто у него зуб заболел. Потом стал считать наличку и вообще забил на маску.
У нас принято при болезни делать вид, что ее нет.
Мужики все как один пьют терафлю и идут пахать дальше.
Певцы готовы выступать с высокой температурой под 39.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:36

И про ротавирус насмешили. До границы с Абхазией из Адлера 15 минут пешком... нет, ну наверное там море другое, не такое грязное, как в России. Наверное, там болеть кишечными инфекциями не будем, ага

Гость
11 авг 2021 в 11:00

Понимаю курортные зоны -им надо деньги заработать на вас . А вы -то куда претесь , неужели нельзя переждать , подстраховаться , поберечься лишний раз и себя и не тащить заразу другим . Что за дикое, неуправляемое желание . Что это ? Дань моде . Похвастаться лишний раз своей поездкой и загаром . Или полное отсутствие какого либо разума у людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 11:10

«Я приняла решение выезжать в Россию» - и этим все сказано. А нафиг ты нам тут обделалась нужна? Моря не видела ? Лечись на пляже под пальмой

11 авг 2021 в 11:32

а что так? говорят же что умеют лечить этот кв😂даже главный сказал в прошлом году что победили кв😁

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 12:04

Дак вообще-то на улице ковид не передаётся, и даже выяснили недавно что и на поверхности он не живёт

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 12:06

Кстати недавно прочитала в главных новостях на яндекс что разрешили не носить ковидные костюмы врачам, значит все точно обман?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:10

Ладно курорты, даже не хочу представлять, что там делается...

Вчера пришлось в Ебург на "Ласточке" съездить, так эти умники на выходе из подземного перехода весь наш прибывший контингент - а это как минимум пара-тройка сотен человеков! - пропускали на кой-то чёрт через металлодетекторы на выходе!
Ладно мы все уже в одной электричке ехали и обменялись всей летающей флорой и фауной, но ведь в наш коктейль там и другие пассажиры подмешивались со всей страны...

Виктор
11 авг 2021 в 13:11

Рост заболеваемости и дальше будет,и неизбежно колом всё встанет.Потом повеселее будет.

ОТВЕТИТЬ