29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 авг 2021 в 12:27

Из тюмени в. Турцию на двоих 39 т на10 дней. (перелет, проживание и питание), никогда в Сочи и Адлер к нашим рвачам не поеду. Много хотят-мало получат

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:58

А мы прекрасно отдохнули на Алтае 😍 втроём, за 7 дней потратили около 50 т.р. Максимальные затраты, включая бензин, проживание, питание, мед и сувениры разные. Ни в чем себе не оказывали и посмотрели все, что запланировали. Чудесный Алтай! Поедем ещё раз!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:45

Месяц назад были ы Эмиратах. 100 тыс на троих, 5*, первая линия, все включено(без спиртного). Жарко, но на то и лето, но вода сказочно теплая, часами в море находились. Через неделю летим в Крым, первый раз, мы еще там не были. Посмотрим, чем порадует наш курорт, надеюсь не отобьет желание в будущем экспериментировать.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:51

УБОГАЯ СОВКОВАЯ ПОМОЙКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:09

Отдыхали в июле с мужем в Адлере, в неплохом отеле. Тур с перелетом +отель с завтраком на двоих на 9 дней обошёлся нам в 95 тыс рублей. По отзывам нашли хорошее кафе недалеко, по ценам дешевле чем в тюменских кафе. Природа, горы, климат - все понравилось, плюс местные жители весьма приветливые. Да, экскурсии небюджетные, но очень интересные) Турция вышла бы дешевле, но там тоже без доп расходов на экскурсии делать особо нечего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:47

Где такие цены берут авторы колонки? И зачем ехать в город? Крым, семья 4 человека, 21 день, перелёт на самолете, обошлось в 200 тыс с небольшим. Готовили сами или в столовой при гостевом доме, экскурсии, развлечения для детей, кашеринг.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:39

Так им и надо этим бюджетникам. Ширнулись жижей пусть пожинают свои бестолковые плоды

1 авг 2021 в 16:05

Самый лучший отдых городского жителя это отдых от людей

1 авг 2021 в 16:48

Рвачи они... Как будто не наши.. Лишь бы лишь бы🤑

Vânzător de vânt
1 авг 2021 в 17:36

Спасибо, ребята, я очень давно так сильно не хохотал😁 По-моему, надо быть идиотом, чтобы отдыхать на российских помойках😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 18:58

Ездил в Турцию и буду ездить , правильное сравнение небо и земля !
От таких цен на Сочи волосы дыбом , за что ?

1 авг 2021 в 19:01

нынче за 22 т.р в Турции отдохнули 5 дней и всё включено . В Сторону Сочи и не глядели

Гость
1 авг 2021 в 20:14

А мне вот очень интересно,где это так "упахиваются" россияне,что ежегодно,а некоторые даже не по одному разу в год,таскают свои геморройные шишки на отдых к морям? Вроде таких мощных,задействовавших практически всё население,заводов-фабрик-колхозов-совхозов уже давно нет. Так основная людская биомасса сейчас является офисными червями и домашним фрилансерским планктоном. И где это они так "устают"?

Турист
1 авг 2021 в 22:22

Здравствуйте, прилетели только что из Турции. Летали в 5* Отель ультра все включено на троих за 110000 на 10 ночей, первая береговая линия отдыхаешь полностью. Вещи стоят копейки про фрукты я вообще не говорю хотя их нам и не надо было всё давали в отеле. Про наши курорты вспоминаешь только с сожалением.

1 авг 2021 в 22:29

Отдыхали в июле 2 недели в Сочи в Бархатных сезонах Екатерининский квартал – очень понравилось – уровень выше «Курортного городка 25 лет назад». Питались в столовой на территории отеля по умеренным ценам, н-р обед на 2х девушек (первое/мясо с гарниром/компот) – около 550 руб., завтрак/ужин – мах 300 р/на двоих. За территорию города-отеля выезжали только на экскурсии и в Сочи-парк, в остальном – на территории все устраивало. Дороже тюменских там только фрукты и мороженное. Весь отдых со всеми «каруселями» на 2 недели вышел 82 тр на 2х – считаю, что очень удачно в этом году отдохнули на море. Кстати, еще год назад отвергали Сочи и отдыхали за пределами страны, а в этом году решили из-за пандемии поберечь свои нервы и остаться в пределах границ. Сочи 2021 – респект!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 авг 2021 в 01:54

Бюджетники говорят приехали...) по таким ценам жуйте сами своё мороженое, свои барабули и т.д. Малина кг. 650 рублей 😁 я у себя дома малину 5л.ведро и то дешевле куплю) во-вторых, качество кафешек и прочего всего здесь упало, не хочется их посещать. Затариваемся в магазине и готовим сами) вкусно и полезно) Срать-блевать на отдыхе, лишь бы местные карман набили, не очень-то хочется. Да. Мы бы с радостью съездили в Турцию, Грузию и т.д.,но нам просто нельзя. Море хорошее, чистое и тёплое.

2 авг 2021 в 08:27

Ждут отдыхающих в Сочи местные , что бы карманы свои набить , они зарабатывать то по другому не умеют , думают мы тут в золоте купаемся

Миклуха Маклай