19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

21 июл 2021 в 09:09

Останавливаться надо в гостиницах! Там обмана не будет. Конкретнов Сочи жил неоднократно в "Сочи парк отеле" и все отлично было. А выбирая на авито квартиры по бросовым ценам - сами привлекаете жуликов.

Что вы потакаете этим кубаноидам. Они всю страну обманывают, где они там коррупция и мухлёж. Пора им устроить бойкот.

21 июл 2021 в 10:27

Так все хотят сэкономить, одному в гостишке норм, а с семьёй, детьми?

Гость
21 июл 2021 в 10:37

Ни один уважающий себя ЧЕЛОВЕК, НИКОГДА не поедет в грязный, зловонный, ублюдочно - совковый загон для скота (расийское черноморское побережъе).
Для отдыха есть масса вариантов как здесь, так и за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:37

И шо? Шо не коммент, то бесплатный совет от "наимудрейших"... А вас кто то за эту щедрость просит?

Гость
21 июл 2021 в 11:56

Скупой платит дважды - тупой постоянно. Если едешь, выбирай нормальные варианты с отзывами, разными фотографиями с разных ракурсов на нескольких интернет ресурсах сразу. К частникам - по личной рекомендации ездивших, с которыми знаком персонально и никак иначе. Лучше всё официально, ИП, оформление через букинг, яндекс.тревел и подобные. Посмотри сразу карту, где это и как далеко до моря, какие маршруты есть, если есть яндекс.панорамы, спутниковые снимки тоже глянь и оцени целесообразность. Всё выбрал? Покупай!
Не умеешь? Турфирмы готовые путевки предлагают, дороже конечно выйдет, но думать не надо.
Даже и тут может быть сюрприз, но вот так как в статье ехать это совсем край. В остальных случаях пеняй на себя.

21 июл 2021 в 12:16

Всегда заказываем через Букинг. По картам проверяем местонахождение, что рядом находится, ближайшие пляжи, как добраться, читаем отзывы. Всегда получалось то, что и ожидали. Какое может быть авито, инстаграм, соцсети?

21 июл 2021 в 16:10

через авито, саву и этожи? ну ну, удачи