18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 авг 2020 в 17:54

Не знаю, читает ли Екатерина Бурлева комментарии. Но во-первых, хочу поблагодарить ее (вас) за то, что в воскресенье на боевом посту и выдаете материалы.
Во-вторых, желаю вам хорошей погоды и настроения! Вы красивы и любознательны, и это здорово. Остальное приложится.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 18:12

Включите отопление дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 18:45

"Когда в квартире будет тепло?"... "Девяносто шестой дом"... "Да это что такое?! За что мы вам за отопление платим?! Все замерзли простыли. Быстро пришли все сделали!" - знаете такой пранк? )))

Гость
23 авг 2020 в 19:42

Это позитивная новость! Отлично, ещё погреемся!) Но, хотелось бы знать, как там Алексей Анатольевич в Германии, вышел из комы? Что происходит в Шиесе, идут ли протесты в Хабаровске и кого выбрала Беларусь в президенты, после отмены результатов выборов.

ОТВЕТИТЬ
Джарет Осень
23 авг 2020 в 20:34

Да кто вам верит?Не смешите уже людй,гое-синоптики,на час вперёд спрогнозировать не можете а тут на целую неделю замахнулись!

Джарет Осень
23 авг 2020 в 20:42

Не могу понять,ну будет тепло на улице,что поменяется в вашей жизни!Я понимаю детей[они любят гулять]!Ну ладно,яжматери[будет повод лишний раз выкатиться на улицу]!Ну взрослые-деловые люди,им должно быть вообще без разницы какая на улице погода,для них главное-чтобы дела шли более-менее нормально!Поразила как то статья на этом горе-интернет-новостном портале под названием[Отпустите купаться...]-это что за шарага такая,где можно вот так к начальнику обратиться с подобной просьбой?

Гость
23 авг 2020 в 22:49

Очень хорошо . Пусть еще немного постоит тепло .

Степан
23 авг 2020 в 23:09

Бесполезная служба. Всех сократить.дать метлы будет больше пользы. Гадают постоянно-будетдождь, не будет дождь.. Может будет, а скорее не будет 😂😂😂😂

Евгений