14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Народная мудрость
31 июл 2020 в 10:12

Бережённого Бог бережёт.

Гость
31 июл 2020 в 10:27

Жена Шипулина что скажет про Крым?

Горожанин
31 июл 2020 в 10:28

Сочи надо ехать! Был Имеретинке в в городе отеле Бархатные сезоны! очень понравилась лучше чем за границей обслуживание шикарное! На пляже нормально свободно!

Гость
31 июл 2020 в 10:30

так встаёт поди к 11

Гость
31 июл 2020 в 10:34

Были в Евпатории в прошлом году - жесть. Понравился только новый аэропорт в Симферополе.

Гость
31 июл 2020 в 10:42

Отдых должен быть отдыхом а не постоянной битвой за пляж, лежак, еду, воду.............................. Едьте туда сами раз ума нет.

Бред
31 июл 2020 в 10:58

Так был ли всё-таки ентот короновирус?

Печенег
31 июл 2020 в 11:10

Где вариант, что не поеду на оккупированную территорию?

135
31 июл 2020 в 11:35

Ехать и сражаться на место на пляже ? При этом, отдать тыщ 400 за 4х, с перелетом ? Мы лучше на эти 400 на Пхукет зимой слетаем в седьмой раз.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:38

Зачем вы ездите на эту дорогую помойку?

31 июл 2020 в 12:39

все зассано

гость
31 июл 2020 в 12:41

В августе всегда ротовируса полно

Гость
31 июл 2020 в 13:02

Ну изнылось население Крыма и Сочи. Радуйтесь туристы приезжают, денег привозят. Вам работу дают. Чем кроме туризма еще в ваших местах заниматься.

Алекс Юстасу
31 июл 2020 в 13:07

Короче заказной хохлорепортаж, если в Крым даже 50 млн. народу завезти там всё равно места будет полно. Другое дело если клиент жмётся на деньги при этом кичась Поршем и не хочет пораскинуть мозгами для своего же лучшего устройства то пускай едет в Пукет конечно.

пендос
31 июл 2020 в 13:46

Пока Крым не признают частью России все цивилизованные страны, я туда ни ногой. Даже бесплатно. В цивилизованном мире все вопросы должны решаться цивилизованно, а не военной силой и амбициями старых маразматиков. Национальные интересы крупной региональной державы не должны идти на перекор интересам слабых соседей. Вот тогда будет и уважение, и процветание и мир.

Гость
31 июл 2020 в 15:51

В данный момент отдыхаем в Судаке, на пляжах есть места где полежать и платно(лежак 100 р в час-очень много пустых), так и бесплатно-ну если кто то к 11 дня только выползает, то будет искать местечко(но найдёт обязательно). Такие пляжи как Алчак и Меганоме всегда свободные. Жилье снимали через букинком - 1800 в сутки на двоих, можно не заморачиваться везде все сдаётся, можно ходить ещё и выбирать с бассейном или без, близость к пляжу. Всё это вранье-пробок при подъезде к мосту не увидели, зато очень долго стояли после Сима, пробка 15 км была, обратно с моста уже едут в небольшом затруднении(с КРЫМА), вообщем приезжайте!

Ej.ru
31 июл 2020 в 21:35

К сожалению, подчеркиваю именно к сожалению,большая часть тех кто, за бешеные деньги,обманутые и обворованные сочинскими или крымскими дельцами ( с косой улыбочкой) из за страха ( потреотизьма ?) все равно едут ( берут кредиты) и прутся в это убожество вообще не были даже в той же Турции и вообще за границей.Это страх.Совковый ,впитанный с молоком матери страх.
Лучше уж подождать нормальные страны.

ЛМВ
13 авг 2020 в 16:00

Отдыхали семьёй в Ялте с 14.07 по 26.07 этого года. Были первый раз в этом красивом городе. Всё очень понравилось. Не жарко +25+27. Когда приехали: море чистое, без волны, отдыхающих ещё не много, шезлонги за 200р. Снимали 2х комн. квартиру не далеко от пляжа и знаменитой Ялтинской набережной. Там каждый вечер что-то происходит: уличные артисты, то на скрипке, то на гармошке, то на трубе с "поющей" собакой, фокусники и поглотители огня! Квартиру бронировали за месяц за 3000р.в сутки, через 4 дня отдыха хозяйка подняла цену на 500р. Я возмущалась, но не хотелось тратить время на поиски другого жилья.Пришлось доплачивать. Много рядом разных кафешек, ресторанов и просто столовых на любой карман. Были на экскурсиях и на г.Ай-Петри, и в дворцах Ливадийском и Воронцовском (жили же люди!), в Севастополе и конечно "Ласточкино гнездо" (близко не подходили-на ремонте). Все туристы без масок, кроме продавцов и фармацевтов. Город находится в очень красивом месте! Море, горы! Красота!