18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гозман
27 июл 2020 в 10:46

Ну а что, обычно пахнет по понедельникам перегаром от земляков, а тут гарью. Всё разнообразие!

Гость
27 июл 2020 в 10:50

Прям с ХМАО принесло🤔, а я и думаю, почему паленым кедрачом пахнет😀.
А если серьезно и до нас дым из ХМАО пришел, тогда Демьянка и Тобольск должны быть вообще в густом дыму.

Гость
27 июл 2020 в 10:58

Дизинфекция

Нюхательные галлюцинации
27 июл 2020 в 11:03

Сижу в офисе с открытыми настежь окнами... высунул в окно голову... вышел на улицу... поинтересовался у прохожих... Никому ничего не пахнет, никакой гарью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:11

мне на обороне не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:21

Опять северяне 🤬 все напасти в Тюмени из северных округов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 11:53

Ну и где дожди!? Нам кто то обещал дожди!

Гость
27 июл 2020 в 12:33

Свердловская область огонька дает. Не шумят пока, но и в Сибири пожары и не малые...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:44

Ветер западный, при чем здесь Югра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:58

Пахнет гарью, причем запах горящего(тлеющего торфа). Югра, ХМАО..поди торфяники Тюменские горят, тушить их сложно, вот и нюхаем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:15

Какое расстояние до пожаров в хмао?Это где то под Тюменью торф .

Гость
27 июл 2020 в 13:16

Теперь точно маски на улице не помешают.

Иван
27 июл 2020 в 13:23

Вот сейчас реально пахнет..

Пенсионер
27 июл 2020 в 13:27

Думаю птицефабрика жгет дохлых кур и помет. Постоянно с той стороны несет смрадом((

ОТВЕТИТЬ
Гвость
27 июл 2020 в 13:50

почему с ХМАО только гарью пахнет ? хоть бы раз от туда их зарплатой попахло

ОТВЕТИТЬ
Лёка
27 июл 2020 в 14:16

С Лесобазы очень хорошо видет дым по всей Тюмени.

Гость
27 июл 2020 в 14:19

вчера не замечала а вот сегодня да ,сильно воняет

Гость
27 июл 2020 в 14:23

Быстрее бы это лето закончилось!

Гостьяя
27 июл 2020 в 14:43

Пахнет невыносимо,.видимо, если дождя не будет,будем как Москве несколько лет назад в масках ходить.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
27 июл 2020 в 18:19

что запрет на посещение лесов наложили.Люди - хуже дикарей!Им только на голых камнях находиться надо.Чтоб бес последствий для окружающей среды.Засрали все!А еще и поджигают,св...чи!!!Пожизненно в лес вырожденную человечью породу пускать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 17:21

Такое ощущение пахнет свалкой которая горит в городе

Гость
28 июл 2020 в 17:23

А Москва тонет. Ее какой месяц и день все топит и топит и градами засыпает. А у нас капля дождя если упадет и уже хорошо

Гость
29 июл 2020 в 09:28

Пахучая Тюмень . Все время чем -то воняет то дымом , то говном . Интересно ,а запах говна тоже из Тюмени до ХМАО может дойти

Гость
1 авг 2020 в 03:29

Вот запах так запах,живу на даче Рассвет пос Боровский через забор построили Индустриальный городок такой запах скидывают глаза щиплет,и такой гул стоит и днём и ночью что вынуждена бируши в уши вставлять за что нам дачникам?

Сергей
8 авг 2020 в 11:27

Доброго времяни суток, Тюменцы! В лес не пускают то из за неродивых, и из-за любителей роскошно отдохнуть, а другие люди страдают, а наживаются то, те кто лес умышленно поджигают, для продажи

Загрузка...