18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 июл 2020 в 12:06

В целом можно заключить, что июль выдался очень хорошим. Прогнозы синоптиков, что температура будет на 1-2 градуса ниже нормы, не сбылись. Наоборот, она в июле превысила норму на 3-4 градуса. Прогнозы оказались более точными лишь в части осадков: изначально говорили, что засушливо в июле будет. Так и оказалось. Ну посмотрим еще на оставшиеся несколько дней

Гость
26 июл 2020 в 12:14

В заголовке:зальет дождями и тут же в статье ,небольшие дожди.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 12:21

Катя выйди на ТВ, проведи хоть один прогноз недели! Я думаю аплодисменты будут!

Гость
26 июл 2020 в 13:17

Зачем пишут такие неправдоподобные заголовки,не понятно..!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:23

Вы вообще в Тюменских школах учились? Интересно номер узнать.

Гость
26 июл 2020 в 15:09

Два с половиной месяца пугают сильными дождями и ураганными ветрами. Из предупреждений МЧС, быть осторожными можно составить сказку о ненастье и эти предупреждения начинаются "По данным Тюменского Метеоцентра" На самом же деле все погибло от засухи .Ни травы в поле, не картошки все сгорело хоть бы капля дождя упала за это время 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Рахимчан
26 июл 2020 в 16:35

Точно пишу что нас МЧС только пугает, прогнозы неправильные,т.к все метеостанции СССР почти разрушены,обновления нет, сейчас прогнозы двоякие может быть дождь,а может ясно.

Баба Надя
26 июл 2020 в 16:35

Вот уж точно,люди которые рассказывают о погоде по Тюменскому ты, похоже плохо учились в школе.Если дует восточный ветер,они говорят,, ветер восточного направления,,Ужас! это значит ветер дует с запада!!!Я бы вам посоветовала поменять профессию.

Гость
26 июл 2020 в 20:20

Ветер слабый до умеренного , возможно дожди, а возможно и не будет... вот и все прогнозы, редко отгадывают

Гость