25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 июл 2020 в 12:14

В кацо поищите получше нарушения. Слабо?

Гость
22 июл 2020 в 12:24

Всех не переловят. Надоели уже своими "ограничениями".

Гость
22 июл 2020 в 12:29

Класс

Гость
22 июл 2020 в 12:45

Как новое решение»штаба» выходит за подписью «любимого» губера, так скачки заболеваемости происходят. Не заметили тенденции?

Такое ощущение, что кто-то страстно хочет у кого то отдать под видом пандемии бизнесок...

Как же уже это лицемерие и вранье надоело!

Яга
22 июл 2020 в 12:45

Задрали пугать и ограничивать! Если все так серьёзно, вводили б карантин, со всеми правилами ! А нет так чего мозг людям компостировать.

Гость
22 июл 2020 в 12:45

И что они сделали плохого? Развлекались на улице. А пришкольные лагеря и лагеря в Детских центрах работают там куча детей разных возрастов, везде ездят то ничего!!!

Гость
22 июл 2020 в 12:46

ОТЖАТЬ бизнесок...

Гость
22 июл 2020 в 12:47

И кто еще верит в статистику!!!

Дед
22 июл 2020 в 12:55

Че, потреб надзору поздно доложили? Надзор должен ПРЕСЕКАТЬ а не констатировать нарушения!

Павел
22 июл 2020 в 13:02

Наше дело холопское - бояре введут ограничения - будем ограничиваться. Увеличат оброк(налог) - будем тягло платить - куда-ж нам деваться-то. Родились крестьянами безродными - нечего пенять на судьбу... Не гневайте бояр... им тоже на что-то жить надо...

Гость
22 июл 2020 в 13:04

Обвиняют в росте заболевших молодёжь, а тем временем очаги в основном в медучереждениях. Сомневаюсь, что молодёжь по больницам ходит... От сюда вывод, что режим не соблюдают именно медики

Заявление
22 июл 2020 в 13:16

Основной виновник распостранения заразы - голосование по поправкам. Но так как мы трусы и приспособленцы, этот очевидный факт не можем признать.

Автор
22 июл 2020 в 13:20

Петросян нервно курит трубку)) Насмешили вы меня Роспотребнадзор)) Вам бы в театре сатиры аншлаги собирать. Артисты) А то, что народу куча на пляжах, в торговых центрах это вас не смущает? Вы уже как-то определитесь или или?

Еленая
22 июл 2020 в 13:28

А где они были раньше роспотреб и полиция две недели люди тесно кучковаплись в последнтй день жаоы приехали.Клоунада.До этого не знали?

Гость
22 июл 2020 в 13:36

Опять кто то стукнул, кафе закрыты, люди просто отдыхали на свежем воздухе, в лесу. Подальше от спящих ноющих людей в городе

Гость
22 июл 2020 в 13:46

Пригородные лагеря, школьные все функционирует. Лучше за ними следите, чтобы дети не подхватили заразу. А на пляж с проверкой, чтобы оштрафовать, а за что Роспотребнадзор всегда найдёт. В Сочи, Крыму, Москве посмотрите как отдыхают.

Гость
22 июл 2020 в 13:51

Режим продляют, чтобы школьники и студенты на дистанционке учились. Теперь понятно зачем статистика растёт. Неужели и это преступление века пройдёт у власти???

22 июл 2020 в 13:51

Эхх доиграется роспотребнадзор и ему подобная хрень...
Не даете людям в лесу тусоваться- выйдут на улицы города,как в Хабаровске

Тюмень
22 июл 2020 в 14:30

Как так Днём на этом же пляже яблоку негде упасть от людей.а вечером почему то нельзя.что ночью вирус как зомби из леса выходит? Вы уже определитесь.тогда уже всё позакрывайте.

Елена
22 июл 2020 в 14:39

Рост заболеваемости растёт, а школьные лагеря функционируют в полном объеме.

Гость
22 июл 2020 в 15:32

Наконец-то люди смогли хоть немного расслабиться и отдохнуть от многомесячного стресса после самоизоляции, как появляется наш любимый Роспотребнадзор и портит людям отдых, прикрываясь "заботой о народе". Бред бредом. Лучше бы заботились об увеличении бюджета на здравоохранение, чем о проверках "нарушений" на пляжах!

Ну вот а кто то смеётся над тем что обвиняют молодежь в распространении вируса

Гость
22 июл 2020 в 19:36

пусть заинтересуется пивнушками и продуктовыми магазинами, 100 каждый день при учете , что тесты делают сейчас только беременным и пожилым

Гость
22 июл 2020 в 20:44

Роспотреб давно пора в ОТСТАВКУ! Такой ерундой занимаются!..