2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
17 июл 2020 в 22:41

По ул.Широтная 51,всю ограду в асфальт закатали,была травка,одуванчики...Им же здесь не жить слугам народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:43

почему никто не поливает:?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:45

Деньги народные распилить, схемы распила придумать на это у чиновников есть и время и желание. А простые вещи по благоустройству города- недосуг. Бессовестные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:45

Кто срубил бабосы на посадке наверняка должен ухаживать года три. Иначе это не договор а распилочный документ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:56

У меня сейчас газонокосильщик всё уничтожил у подъезда. Сажал, сажал цветы, а эти вредители из Управляшки, наоборот всё уничтожают.

Гость
17 июл 2020 в 22:59

Естественно администрации не нравится заботиться о деревьях им проще вырубить все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:08

Оккупационная администрация, после неё выжженная земля

Гость
17 июл 2020 в 23:43

Ехал пл дороге на мыс, влоль березовой рощи высадили массу саженцев. Я то за идиотизм - садить деревья в лесу??? Когда их в городе не хватает! Вчера проехал - все сдохли!

Гость
17 июл 2020 в 23:45

Еще бы газонокосильщикам кто мозги вставил! Все скашивают подчистую - и цветы, и отростки. Зачем вообще так часто косить траву???? В итоге вместо красивой зеленой поляны с мягкой травкой во дворе мы получаем выжженную землю с засохшими полутравинами, которые больно колют ноги в босоножках

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:46

На дачах в колодцах почти пусто! Гребаная зима надоедала, теперь гребаная жара надоела) еще бы на гребаное море скататься!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:47

Живу у кафе андерсон в районк дома печати, так вот у этого кафе сбоку есть газончик - весной он самый первый покрылся свежей зеленью, приятно посмотреть... А на днях смотрю - там вся трава желтая и щасохшая как в марте изпод снега... Какой отравой ее полили и зачем? Откуда столько ненависти к зелени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:52

Березы все бракованные были высажены прошлой осенью! Сдохли еще весной по всему городу!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2020 в 00:08

Посадили бы лучше рябинки, ели, дубки как на Фёдорова. От берёз пыльца, аллергия. Всем было бы хорошо!

ОТВЕТИТЬ
БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
18 июл 2020 в 01:17

Кто нибудь может внятно ответить, зачем дебильные газонокосильщики так усиленно косят всё вокруг? Такое чувство, что все посходили с ума и хотят нанести природе наибольший урон. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Имя Гостя
18 июл 2020 в 02:26

Зря Собянина Путину отдали. Он был нужнее тюменцам чем москвичам. Теперь во пожинаем плоды своей аполитичности.

Гость
18 июл 2020 в 06:40

Вместо асфальта в центре поливали бы лучше посадки. Сажают маленькими, только деньги вбухивают. А кто ухаживать будет? И не лучше ли высаживать большие деревья?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 июл 2020 в 07:17

А где же наш ДепПоОз? Или они только "порубочные билеты" Выдают?

ПРОХОЖАЯ
18 июл 2020 в 07:21

А ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ? ИЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАЮТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 07:32

Каждый год деревца садят и половина слохнет из-за отсутствия ухода. Это ж сколько денег тратится впустую...

На углу Яская -Толстого не сколько лет назад привезли саженцы, штук 15, они лежали неделю просто так, пок не засохли. Потом привезли другие и посадили... Это же позор какой-то...
Где у нас Зеленхоз или как раньше там называлось это хозяйство?

А цветы? Каждый год в конце июля садят кучу новых - зачем? У нас короткое лето. Садите многоолетники... Ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 08:21

Мор это проклятие для области

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 09:32

тем не менее есть службы которые обязаны этим заниматься и исправно получают за это деньги , а спасают просто небезраличные жители

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2020 в 09:33

Срубить и скосить и РАСПИЛИТЬ это они могут, а ухаживать это не их уровень

Гость
18 июл 2020 в 09:39

Перестаньте садить березы - от них пыльца. Перестаеьте садить дубы - они слишком прихотливы и капризны, не выживут. Перестаньте садить хвойные - они мрут от загрязненной почвы и выхлопных газов. Перестаньте садить яблоньки и рябинки - это смешная декоративка, ничем не лучше куста. Перестаньте садить тополя - все равно их потом обрежут, а невежественнве люди будут выть про аллергию. Садите в городе ивы, клены и липы - это шикарные деревья! Они непрхотливы к почвам и воздуху, быстро растут, дают огромную приятную тень, собирают на свои листья вредные вещества от транспорта... Да они просто красивы... От кленов нет аллергии, а есть крылатки, из которых дети полелки делают, эти же крылатки потом в щемлю падают и легко прорастают, а то новых саженцев от властей фиг дождешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:40

Почему власти считают, что нормальный саженец - это высота в метр, а застройщик пик в москве - что это дерево на уровне 3-4 этажа?

Гость
18 июл 2020 в 09:43

Люди, не сдавайтесь! Организуйтесь с соседями, поливайте свои деревья! Только по вечерам, чтобы вола успела впитаться, а то если с утра, то дара за день землю высушит, и дереау ничего не достанется.... И еще бы этих газонокосильщиков тупых, не отличающих куст от травинки - по щщам, по щщам!

Некто
18 июл 2020 в 09:47

На даче надо спасать, а не в городе

Мальвина
18 июл 2020 в 11:29

Хорошо сейчас на жару все сваливать! Со 100%ответственностью заявляю,что все березки(пожалуй,кроме одной).на аллее Конкуренции были сухими уже в начале лета,так что не надо ля-ля.

ОТВЕТИТЬ