25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
17 июл 2020 в 14:59

Когда закончится эта дичь?

Доброжелатель
17 июл 2020 в 15:00

Уверен сплошное бетонирование и асфальтирование не коим образом не влияет на температуру воздуха в городе, только почему выезжаешь загород и как легче дишится даже на солнце

Чел.
17 июл 2020 в 15:01

Весь июнь был не реальный холод, июль не реальная жара а в августе что дожди ?

Вот они реальные изменения климата (от вырубки лесов) по круче любого фильма катастрофы. 😢

Гость
17 июл 2020 в 15:09

Может над нами прохудился озоновый слой? Зима была как осень, а лето как в Бонголоре

Гость
17 июл 2020 в 15:17

я не пойму кто терпет? мне нравится жара, лето же

ККК
17 июл 2020 в 15:37

Ребята, секрет, как перенести жару в нашем городе! Берете абонемент в лучший фитнес - клуб города, в него уже включен бассейн и фитнес, занимайся сколько угодно, в плюсе по всем параметрам, хожу уже 5 дней, каждый день бассейн, красота!!!

Гость
17 июл 2020 в 15:40

Уж лучше жара чем холод дождь и дома сидеть. Детям радости.. Помню в детстве всегда летом была жара и ничего..

Гость
17 июл 2020 в 15:55

Полагаю те, кто пишет что 36 градусов прекрасны, сидят дома, на работе и в машине под кондиционером, а по улице короткими перебежками. Такая погода вероятно по душе лишь хладнокровным рептилиям и жабам.

Гость
17 июл 2020 в 16:02

+36 это конечно же аномалия, температура тела, в тепле живые клетки быстро стареют

Гость
17 июл 2020 в 16:04

Это кара с небес

Гость
17 июл 2020 в 16:12

Разнылись. На улице ЛЕТО!!!! Поэтому и жара, это нормально! Научитесь радоваться и жизнь станет лучше, ярче)

Гость
17 июл 2020 в 16:35

А вы не ноете песенку "Лето кончилось...", едва пройдет прохладный дождь?
Перестаньте! +36 - это уже не лето. Это ад.

Гостья
17 июл 2020 в 16:41

Штормовое? Шторм будет на нашем море?)))

Гость
17 июл 2020 в 17:04

Каждый год вы все едете в Турцию или еще куда в жару. Платите деньги. А тут все дома , радоваться надо.

Пенсионер
17 июл 2020 в 17:28

В комнате 27 возле кровати меньше. Окна зашторены, рядом 2 бутылки со льдом.. Красотаа. Знакомый купил кондиционер. Установка 15 тыр. .. А послезатра жара кончится)

Игорь
17 июл 2020 в 18:36

модеры такие же озлобленные на всех из-за жары, что удаляют комменты о том, что люди, которым дето нынешнее нравится - гораздо добрее и никого не оскорбляют? Может, вне зависимости от погоды в модерах чего поправить? Для объективности?

Гость
17 июл 2020 в 19:55

Самый лучший день! Летние платья, мороженое, холодный напиток.!

Про
17 июл 2020 в 20:33

А нам не сокращают рабочий день из-за жары. Сегодня ковырялся с техникой в полях. В кабине жарища. Двигатель и кондиционер не включить. С лица пот бежит. А потом ещё 300км в Тюмень обратно ехать. Все гонят с открытыми окнами у кого кондера нет, мозги кипят, на встречку лезут. Заметил что в прохладную погоду особо так не гоняют.
Сам останавливался и обливался водой, так как чувствовал что поплыл уже. Так что в такую погоду только и лежать на пляже или в офисе с кондиционером. Работать на улице в такую погоду Ад.

Гость
17 июл 2020 в 22:17

Да, не фонтан. Но ведь как многие любят этот ад, вы почитайте комменты!

ПРОХОЖАЯ
18 июл 2020 в 07:20

ВЕРИТЬ МЧС КАК НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ...

Гость
18 июл 2020 в 09:11

"Лето же, радуйтесь!", - говорят одни.
Но ведь лето не обязательно должно быть под +40 днем и ночью.
А зима не обязательно должна быть -50.
Не лучше ли, когда лето +20-+25, а зима -10 - -15?
Без экстрима, без льющегося пота, и без отмороженных ушей.

карпова жанна
18 июл 2020 в 10:17

Городу нужны фонтаны.

уляля
19 июл 2020 в 10:39

у природы нет плохой погоды. есть только короновирус который осто...нил всем )))

ВОВОЧКА
24 июл 2020 в 08:11

СИНОПТИКИ ТЮМЕНИ КАК РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С ОБЕЩАНИЯМИ... ЧИТАЛИ ЛИ ИМ В ДЕТСТВЕ СКАЗКУ ПРО МАЛЬЧИКА КОТОРЫЙ КРИЧАЛ: "ВОЛКИ, ВОЛКИ..."