24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 июл 2020 в 08:37

Вы долго ещё эти две жопы публиковать намерены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:32

в автобусе пахнет жабами, потом и сельдью иваси

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:16

Интересно, а почему в Эмиратах или на Кипре асфальт не плавится? Там всегда очень жарко

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 14:15

на термометре уже 37.9 в тени, центр города

ПРОХОЖАЯ
15 июл 2020 в 14:34

НАШИМ СИНОПТИКАМ КАК И ПРАВИТЕЛЬСТВУ С ПРЕЗИДЕНТОМ МОЖНО ВЕРИТЬ НА 100% ! СКАЗАЛИ - СДЕЛАЛИ!

Александр
15 июл 2020 в 12:21

Кошка все дни лежит возле напольного кондиционера,он у меня на застекленном балконе (т.к. сплю там и он там нужнее из-за этого). Если случается балкон закрыть-орет и просится на балкон под кондиционер.))) А я работаю возле вентилятора в комнате (работаю дистанционно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 19:17

По мне лучше так, чем, как в прошлом году почти всё лето куртки не снимали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:08

Плавится асфальт? Ну это вы китайцам расскажите, русский юмор так сказать. Правильный асфальт, положенный по технологии, с содержанием щебня, песка, битума и битумной эмульсии, минерального порошка или каменной муки, асфальта, в строго определённых пропорциях, не плавится. А вот если, как у нас укладывать похрен как, щедро разводя всё дешёвой битумной мастикой, тогда да, чрез год переделывай, чем собственно кормушка властей ТОДЭП и занимается за совершенно непонятные миллионы миллиардов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 07:56

Любители обливаться пОтом ликуют. Остальные изнывают.

Маруся с Салехарда
16 июл 2020 в 05:08

В прошлом году в июле 2 недели было жарко, а в этом году - весь июль жара!

ККК
15 июл 2020 в 08:06

Доброе утро! Я сделал проще, раз никуда в этом году попасть не удастся, взял на жаркий месяц абонемент в лучший фитнес - клуб города Тюмени (правда стоимость как абонемент на год в один из многих клубов нашего города), теперь хожу практически каждый день! Приоритетом было наличие бассейна, а в совокупности с хамамом, сауной и тренажерным залом, это просто подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 22:08

Особенно ппринимайте душ..прада горячей воды нет с4 июля..главное не переплескаться в кастрюльке

Пенсионерка+
17 июл 2020 в 15:50

Может вирус исчезнет при такой температуре. Может сам Господь Тюмени помогает, видя такие цифры заболевших.Всем здоровья!

Загрузка...