6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

9 июл 2020 в 20:35

кто нибудь вообще работает? такое ощущение, что я одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:50

Ну что Шаруха,сьела,наш ответвет твоему масочному режиму.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 21:35

Меня одного раздражают эти люди?! Эти повадки, эти манеры, это свинство.

ОТВЕТИТЬ
росавиация
9 июл 2020 в 22:14

а оператор дрона получал разрешение на полет? в диспетчерской зоне находится пляж

ОТВЕТИТЬ
Дед
9 июл 2020 в 23:02

Дикий пляж? В окрестностях Тюмени?)) Да полно вам! Это на Урале все пляжи бесплатны, у нас же у каждой лужи хозяйчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:17

Как проехать на этот пляж??? Скажите,. Пожалуйста, кто-нибудь!....

ОТВЕТИТЬ
2222
10 июл 2020 в 00:02

в чём смысл светить своей сракой на камеру?

Гость
10 июл 2020 в 05:13

Впечатление, что мусор специально привезли. А то платные пляжи открылись, а мало чем отличается от бесплатного. Сколько разных способов встречал, чтобы отпугнуть людей от этого места. Удобно и бесплатно

Гость
10 июл 2020 в 08:06

Куда окунуться? В стоки? Вы наверное не в себе, в таком даже руки мыть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Шлагбаум
10 июл 2020 в 09:14

Сейчас бы с голой жопой на фоне помойки и грязной лужи фотографироваться))) такие ущербные 😐

ьтсог2
10 июл 2020 в 10:49

Ура! Моя любимая рубрика и фоточки

ГОСТ
10 июл 2020 в 11:02

Свиньи, мусор уберите за собой

Гость
10 июл 2020 в 11:52

А как же закон о запрете парковки вблизи водоемов? Куда смотрит полиция? Закон един для всех! Всем надо штрафы выписать!😎

гость
10 июл 2020 в 12:10

какие мужчины? мне кажется они пара

Гость
10 июл 2020 в 15:25

Давайте адрес. В субботу сделаем там рейд по сбору штрафов за нарушение парковки авто возле водоема. Готовьте сразу деньги (в банкомате снимите 5000 руб).

Александр
10 июл 2020 в 19:14

Какие тупые у нас постановления! На пляж с маской!!! Тупизм! Может они имели ввиду маску для ныряния!?
Вирус это микромаленькая субстанция и ни одна маска не способна от этого защитить.
До чего довели народ. Жесть. некоторые даже в лесу в масках ходят. В страхе заболеть тем чего не существует.
Меня уже выгоняли из магазина без маски, развернулся, пошел в другой купил то что нужно, но как печально это осознавать что всё это выдуманное, надуманное и распиаренное явление. Я ни когда в это не верил и верить не собираюсь, ведь кто во что верит, тот и получает.Верьте люди в чудеса. А не в маски.Когда эта дурь уйдет из мозгов чиновников, пусть лучше потратят средства на какое ничуть благо, а не на борьбу с тем чего не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 00:51

Довести так народ, чтобы он как очумелый в воде плескался. Не жара тут виной, а дурацкие ограничения и стресс . Вот люди и отдыхают как могут. Ходите и дальше на выборы.

Гость
11 июл 2020 в 10:43

Обычный бардак, как и во всём в этом городе и области. Моор может только в кабинетах фотосессии устраивать, не более того. Какая к черту торговля несанкционированная торговля мясом и алкоголем на жаре? Где спасатели? Сколько там утонет этих отдыхающих за сезон? Дебилизм полнейший.

Гость
11 июл 2020 в 10:49

Быдлоотдых в период пандемии (

Жость
11 июл 2020 в 14:37

Очень жаль, что нет у нас рядышком своего огромного и чистого ... моря😁
Что ждет большинство горожан и их детей, которые не удержались от купания в этом ... водоёме (солнечные ожоги и тепловые удары не в счет): инфекционные и аллергические дерматиты, разноплановые инфекционные болезни ЖКТ, гельминтозы ...
На возражения с формулировкой типа "а как же раньше?" сразу признаю - ДА, БЫЛО и раньше. Но с иной общей картиной. С одной стороны, был получше иммунитет, не "порванный" постоянным приёмом антибиотиков (в мясе, птице и даже в дорогой рыбе) и прочими вредностями-химизациями нашей современной жизни. С другой стороны, не столь массово посещались эти "лужоёмы" по причине не насыщенности общества личными авто.
И главное, болезни начинают проявляться через 2-3-4 недели после посещения таких пляжей и заболевшие (или их родители) уже успевают забыть, что были в таком месте и не проводят ассоциативных связей, а, как следствие, не возникает охранительный фактор.

ОТВЕТИТЬ
дббиг
13 июл 2020 в 13:44

Тюмень и отдых (пляж) несовместимы

Гость
19 июл 2020 в 18:47

Гуляйте, купайтесь,загорайте, вам еще пахать и пахать до 60-65 лет. Несчастное поколение. Очень жаль вас.

Загрузка...