18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
8 июл 2020 в 16:22

Маразм

Гость
8 июл 2020 в 16:23

Издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 16:27

маразм - это ехать в жару с детьми и ждать там полуторачасовые очереди.
Ограничения, иначе толпы будут, будет прирост заболевших и снова ужесточение.
ни за что с ребенком не поеду. мы вобще в Тюмени не ездим по таким местам, я не могу в городе в лужах купаться

ОТВЕТИТЬ
Навальный
8 июл 2020 в 16:30

В душ. Купаться их не пустили. Нытики. Бездельники. Идите работайте. Купите дачу

ОТВЕТИТЬ
455
8 июл 2020 в 16:31

Хоть бы с детьми в первую очередь запускали - лето, жара, каникулы, столько времени дома находились - надо восстанавливать здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:33

Лесной вычёркиваю.

Гость
8 июл 2020 в 16:35

Не очень понятно, что вообще там делать в этих грязных тюменских водоемах, и еще расстраиваться из-за этого 😁

Гость
8 июл 2020 в 16:40

Солнце, как сегодня, вызывает меланому и подавляет клеточный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:40

Люди вообще сдурели, сами лезут в гущу ковида, ещё и с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:41

Ну не будете пускать на оборудованные пляжи, люди найдут другие места, где их не будут ограничивать, как думаете это будет лучше и безопаснее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:41

А как дела на Верхнем боре, тоже очереди? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:44

на Лесобазе все купаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:44

Всех приглашаю на пляж под мостом на Дамбовской, возле гаражей !!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 июл 2020 в 16:44

Вот сижу читаю эту статью, комментарии к ней и удивляюсь над нашим "недалеким" народом. Вы разве не понимаете, кто раньше встал, того и тапочки. зачем тащиться к обеду с детьми купаться, итак понятно, что не попадете. Устраиваете себе лишнее расстройство и детям своим, Вы наверно садамазахисты. 😁 А потом вы все жалуетесь, что стоите по 1,5 часа в очереди...сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Федя
8 июл 2020 в 16:45

Вот это облом .

Гость
8 июл 2020 в 16:46

Ничего себе какая будет пробка, когда эта тысяча человек поедет обратно домой! А огромная пробка, это выхлопные газы

ОТВЕТИТЬ
злой Ур......с
8 июл 2020 в 16:46

В конце 80 . В начале 90 годах когда этот карьер был диким . И про него очень мало кто знал . Воды было больше , она была по чище . Но , всё равно её состав какой то тяжёлый . Видимо почвы глина дают о себе знать . Мы лет 10 назад приехали посмотрели грязная лужа . Даже собака не стала купаться . Видимо рядом с городом вот все и прут .

Гость
8 июл 2020 в 16:46

Гоу на Лесобазу, на Чистое, там камыш, пиявки и тёплая компания

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:47

Езжайте на Верхний Бор, там всех пускают.

ОТВЕТИТЬ
Человек работающий
8 июл 2020 в 16:49

Интересно, это что за люди в рабочий день ломятся на пляжи? Те, которые потом ноют? Тунеядцы, так им и надо, живут на пособия

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:50

У нас на работе сегодня несколько человек выявили...может теперь всех протестируют.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 16:51

ваще то сами виноваты, надо понмать что в таку жару все поедут. и эти туда же, как стадо баранов

елена
8 июл 2020 в 16:52

Не ожидала, что так желанны тюменские водоемы. Хорошо, что для меня это вообще не тема. Мне не нравится пресная, грязноватая вода, не обустроенные пляжи, плохая транспортная схема. А еще останавливает вероятность заражения. Береженого Бог бережет. Покупала давно авиабилеты на август в Анапу. Но даже и думать запретила о поездке. Пусть все уляжется с эпидемией. Лучше без пляжа, но на этом свете, чем сомнительное оздоровление. А у нас меры безопасности типа "утонешь-домой не приходи"

ОТВЕТИТЬ
антисовок
8 июл 2020 в 16:56

Кто хотел савецкий саюз? Подходите, распишитесь и получите. Пламбир и дохторская за углом. LOL

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:03

Тюменцев - граждан России лишили возможности посетить летом пляжи а вы над ними смеетесь и издеваетесь?! Вы что - ненавидите граждан России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:04

Сидите дома куда ж вы ещё детей тащите.. каждый день по 80 чел заболевают. Тем более в такую жару детям вредно находится на улице..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:05

Работать не пробовали. Бездельники все шарахаются по городу. Сидит уж дома заразу не разносите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:09

вот мне делать нечего, переться на какой то пляж с ребёнком. там стоять в очереди ещё и жаловаться. Дурдом если честно.

Гость
8 июл 2020 в 17:11

Интересно я один мочился купаясь на озере ? Ведь наверняка каждый это делал в своей жизни хотя бы раз

ОТВЕТИТЬ
терпелоид
8 июл 2020 в 17:15

Не пустили, ну и ладно. Пойдем домой. Неположено, значит нильзя.

8 июл 2020 в 17:16

ну не пустили и не пустили.
Огорчает что в тюмени река самая настоящая есть, но в ней купаться нельзя..

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 июл 2020 в 17:23

Удаленка делает свое дело! Работник на пляже спит, ЗП капает!

гость
8 июл 2020 в 18:04

В Тюмени нет мест для массового пляжного отдыха. До приехавших на поселение в Тюмень из " Черемшанок " это похоже не доходит.

Дмитрий
8 июл 2020 в 19:23

В мире пандемия, а им в луже посидеть не дали и шашлычки пожарить, действительно кошмар. Детям и правда только плакать и остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
8 июл 2020 в 19:23

Езжайте на ближайшие дачи, там луж полно! Хотя нахрен вы тут нужны, загадите все и уедите!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:24

зато смотр в сочи отдыхает

Гость
8 июл 2020 в 19:38

Люди в баню, чтобы помыться, четвертый месяц попасть не могут. Бани закрыты, а в домах нет ни ванны, ни душа, вода на колонке. ВОТ ГДЕ ВОЗМУЩЕНИЕ! Людей лишили единственного места, где есть горячая вода и можно мыться мочалкой с мылом.

Юлия
8 июл 2020 в 19:57

А в чем проблема в бассейн сходить? Или на "дикий" пляж

Врач
8 июл 2020 в 20:06

Кино и немцы конечно! Театр на Таганке)) Пищат и лезут в рассадник, где туча народа в жаркую погоду, что способствует любому вирусу стремительными темпами захватить массу людей. Бред. Люди! Очнитесь. Если вам наплевать на свое здоровье думайте об окружающих вас людей. Одни пишут в комментариях "дурдом" надевать маски в автобусах, другие кричать все это выдумки... Слушайте, господа! Вы когда до пандемии водили своих детей и сами ходили в поликлинику по месту жительства на прием к врачу многие надевали маски особенно в детскую поликлинику в прием когда педиатр принимает всех детей. То и видно, как вы шарахаетесь по углам при виде обычного ОРВишного пациента. А прививки ежегодные против гриппа ставите? Разумеется иначе же, как мол да ну нафиг еще не дай Бог гриппом заболеем зимой! Было дело? Нет? Так вот дорогие мои земляки давайте будем думать головой, а не мнением тех, кто пишет в комментариях, что ковид это выдумки, а кто и ссылается на политику. Берегите себя и близких. Ваших мам, пап, бабушек, дедушек. И давайте будем сквозь зубы придерживаться тем нормам, которые нам советуют. Всем надоело и все устали от масок. Да жарко, да неудобно дышать, да запотевают линзы очков, да макияж не показать на лице)) но тем не менее мы все взрослые люди и каждый из нас несет ответственность за свои поступки, за свое здоровье. Берегите себя ))

Гость
8 июл 2020 в 22:50

А в озерк сунгуль в лихие 90-е топили конкурентов и жертв разборок. Хотя за это время наверное от утопленников ничего не осталось .. но все равно как то не по себе

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2020 в 07:04

Посмотрите, что делается на пляжах Голубые озера, Куба, Муллаши. Там вообще никакой дистанции, всех запускают, на дорогах пробки, аварии, местные жители домой попасть не могут из-за машин, стоящих на обочине. ГАИ где? Разметка, что нельзя на обочине машины оставлять есть, а толку. И между шныряющих л
юдей с детьми пробираются большегрузы с песком.

Боодин Ялослав
9 июл 2020 в 09:00

Стало баранов, больше нечего сказать!

9 июл 2020 в 09:11

А куда можно направить жалобу на правила Роспотрбнадзора и какая структура может оспорить эти правила?

ОТВЕТИТЬ
Серафим
9 июл 2020 в 09:24

зато детские площадки пооткрывали.... на юге тюменской обл.... не чего не понятно.... лепят лепят лепят...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 10:50

эксперимент над населением на раболепность проходит успешно ))

Партизан
9 июл 2020 в 19:44

Зато моор в Сочи задницу греет грянут девяностые

ОТВЕТИТЬ
Партизан
9 июл 2020 в 19:46

Трепещите рабы то-ли ещё будет за что голосовали то и получили

Угу
10 июл 2020 в 12:35

А на каком основании, кто-то запрещает доступ людям к водным объектам?

Гость
10 июл 2020 в 15:48

Моору запретить купаться в море... Пусть люди идут или едут и отдыхают на озёрах, на основании чего запрещено купаться, это не магазин и не автобус... Свежий воздух полезен для организма...

10 июл 2020 в 16:42

Почему в Тюмени, имеющей реку и кучу озер, прудов и карьеров в округе, нет ни одного БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА????? Зато бессмысленная набережная, на которой нет доступа к воде, зато есть палящее солнце, от которого негде спрятаться, и раскаленный гранит. Миллиарды на транспортные развязки есть, а несколько сот тысяч на общественный пляж - не нашли. Позорище!

Загрузка...