20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 июл 2020 в 21:08

Ура! Купаться едем!

Гость
3 июл 2020 в 21:16

Прям до этого их никто не посещал)))

Гость
3 июл 2020 в 21:17

А песок дезинфекцию прошел

Гость
3 июл 2020 в 21:28

Зажарьте там весь вирус! 😎🔥😎

Гость
3 июл 2020 в 21:28

А че у кого-то разрешение нужно было спрашивать?

Гость
3 июл 2020 в 21:30

Роспотребнадзор, зачем в квартиры стучит, заразу разносит, не собираюсь открывать

Гость
3 июл 2020 в 21:32

Губернатор, откройте БАНИ! Бани для быдла! Простые бани, те, что без пива и массажа! Прикиньте, сколько уже с начала карантина люди, которые живут в бараках, не ходят в Баню!

Гость
3 июл 2020 в 21:36

Прям кому то запрещали, кто хотел тот ехал и купался абсолютно безпрепятственно!

Гость
3 июл 2020 в 21:38

Соблюдение санитарных норм?!
Может еще санитайзером для загара обмазаться? ))

Гость
3 июл 2020 в 21:47

А что вы удивляетесь? А то не знаете, кому, например, принадлежит Зльдорадо? Нельзя таким людям бизнес портить.

Гость
3 июл 2020 в 22:00

Потому что никакого контроля не было за изоляцией. Все как хотели, так и болтались.. Никто не следил. А сейчас опять продлили до 21 июля.... У меня весь семейный доход построен на организации праздников.... Моя семья сидит без работы и соответственно доходов с марта..... Аттракционы запрещены. Вот оказывается в чем корень зла!В каруселях!!!!!!!! Не в автобусах, не в ТЦ, не в офисах, не в термальных источниках , не в детских площадках, где во время карантина я насчитывал до 30 человек одновременно, а в каруселях!!!!! , т.к их до сих пор нельзя запускать! какая глупость....... Какая мерзость...... В Чечне все открыли. Потому, что Кадыров сказал дома сидеть, все сидели столько , сколько надо..Попробовали бы выйти..... И все у них быстро закончилось. А у нас только указы о запретах и никакого контроля.... В России все открывается , а у нас, все продляется..... На авось надеялись. То ли еще будет!

грубый
3 июл 2020 в 22:59

не удивили про горячие источники. шевчикам же нужно отбивать ЛетоЛето. новый термальный центр построили

Гость
3 июл 2020 в 23:12

Плоскости лежат

Александр Родионович Бородач
3 июл 2020 в 23:48

Народ только почувствовал все прелести отдыха дикарями, вернувшись в золотые 90-е, и сразу решили отобрать у него эту вновь вернувшуюся, забытую радость. Ну, что за государство!?

Посмотри правде в глаза
4 июл 2020 в 05:11

Идиотизм чиновников неизлечим в этой стране, очевидно.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 08:30

Валежник уже можно собирать?

Гость123
4 июл 2020 в 08:59

Все ездили и ездят отдыхать на пляжи! Этих клоунов никто не спрашивал!

Гость
4 июл 2020 в 09:03

Кто пойдет в эти горячие источники купаться в одной воде с заразными?

Гость
4 июл 2020 в 09:04

Дайте фотку из Лето Лето где они все купаются в масках, поржать с идиотов

Потихоньку приучают нас к обыденности незаконных запретов.

Гость
4 июл 2020 в 10:48

Загорать и купаться в маске, мне такое не надо! Уж как-нибудь до следующего года потерплю!

Гость
4 июл 2020 в 10:50

бред

Елена
4 июл 2020 в 11:40

Урааааааа купатьсч едем

4 июл 2020 в 13:00

маразм

Гость
4 июл 2020 в 15:42

Спасибо с барского плеча!
В этой стране теперь можно ничего не открывать нового, просто закрыть, что было, помучить людей и после открыть и все будут рады)))

Гость
4 июл 2020 в 20:00

Да в ТЮМЕНИ не где купаться??? Эти чахлые озера и то платные!!

6 июл 2020 в 08:28

Где можно бесплатно позагорать без купания в районе Восточный?