3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Грусть
14 июн 2020 в 14:33

Какой-то добротой,теплом и ностальгией повеяло от снимков из СССР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:37

А тюменцы то где? Всех собрали, кроме тюменцев. Раньше в Тюмени мост Челюскинцев перейдешь на левый берег, и под ним сразу пляж.

ОТВЕТИТЬ
нато надо
14 июн 2020 в 14:44

Такие фотографии еще раз показывают и доказывают убогость совка и тот дичайший, по меркам капитализма, уровень жизни рабов пролетариата. И поражается чувству воли и свободлюбия тех, кто решился сбежать от этого коммунистического "рая" пролыв сотни км по морю или угоняя боевой самолет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 14:45

Я помню, с мамой ходила купаться на Туру. С моста по Мельникайте спускались на левый. берег реки, там был довольно большой песочный пляж (ну, или может мне казалось, что он большой). Эх, детство! Хорошие были времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:24

Бредовая какая то статья

Гость
14 июн 2020 в 15:24

Заметьте, какие природно красивые люди! Ни у одного мужчины нет пивного пузика! У них спортивные, здоровые тела! Женщины- стройны и натуральны! КРАСОТА!!!

ОТВЕТИТЬ
1111
14 июн 2020 в 15:26

сомневаюсь, что "многие трудящиеся часто ездили на море")))) Возможно тюменцы и часто... мы жили в районном городе... и заводы были тоже, и производство,5 школ. Но на море ездили далеко не многие и не часто... . так как ЗП были не выше 70р. у рабочих. А путевки по линии профсоюза вручали "передовикам производства", часто родственникам руководства.. в нашей семье трудяг с 2 детьми, донашивались вещи от старшего, младшему, а отдых летом по "не могу" был на грядках. Или сборе смородины, малины и т.д. А нет... помню маме выделили путевку 76 году, на 2 дня в Москву, в декабре месяце, был лютый мороз.. Отказываться не удобно было , мало чего увидела..но вернувшись болела долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:29

"ужасный" советский союз, людям давали путёвки в санатории, толи дело сейчас, людям и в санаторий и заграницу дают бесплатно путёвки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:17

Два молодых человека с ребенком похожи на парней из группы "На-на" 😀

14 июн 2020 в 16:29

Ни одной девушки с наколками на теле, ни одной с накачаными грудями, ни одной с накачаными губами, и попками... Реальные русские девушки.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:56

Не дай бог никому так отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
15 июн 2020 в 09:19

И кровати никто не ломал в первую ночь...

остап
15 июн 2020 в 13:26

да конечно! Ляпота раньше была и мороженное вкусное. Советсике люди только и делали, что путешествовали по просторам СССР, все отдыхали на морях, если мороженое. Поля колосились, коровы доились, бабы рожали...все было хорошо, да что-то развалилась страна то)

ОТВЕТИТЬ
Дэн
15 июн 2020 в 17:46

Мужики все подтянутые, а не как сейчас тюлени на берегу лежат.

Гость
15 июн 2020 в 19:59

В СССР было хорошо, каждый год родители ездили в санаторий проходили лечение, нас направляли в лагерь, отдыхали все.

Миха
16 июн 2020 в 10:51

Обратите внимание на мужчин и женщин.....никакого лишнего веса.У мужиков красивая фигура.Вот что значит идеальное Советское питание!!

это я
16 июн 2020 в 12:55

автор, путевки в санаторий не от "руководства" были, а от предприятия. а руководство никак не давало эти путевки.😜