Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты в лето: куда можно улететь из Тюмени в июле за 10 тысяч рублей (и даже дешевле)»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Просто я.
14 июня 2020 в 10:29

В России отдохнуть дороже, чем в Турции.

Гость
14 июня 2020 в 11:36

В Салехард летом😂 Вы серьезно? Лучше на Андреевском лето провести

Гость
14 июня 2020 в 13:42

Наш юг- это дерьмо и куча необоснованных денег

14 июня 2020 в 15:32

ПОЭТОМУ НАШИ ЛЮДИ И УЕЗЖАЛИ УЛЕТАЛИ ЗАРУБЕЖ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В САМОЙ РОССИИ ОТДОХНУТЬ

Гость
14 июня 2020 в 09:37

Сначала сделать надо все Российские курорты на уровне европейского стандарта, провести везде интернет, возможность оплаты безналичными, научить персонал обслуживать туристов без хамства, навести чистоту и будет нам всем счастье! Конечно надо вкладывать в это все и учиться у других! Лично бы наша семья при соблюдении всех условий никуда бы не поехала из России, отдыхать. Но ведь посмотрите на этот совдеп, эти санатории, ужас какой то, а цены загнуты выше чем в европе или той же турции!

Эльвира
14 июня 2020 в 11:23

Какой культурный отдых может подарить Москва с С-пб, когда все музеи, театры и т.д. закрыты? Иногда перед использованием штампа не мешало бы включить голову, тогда статьи будут интереснее и содержательнее.

гость
14 июня 2020 в 21:08

Только не в Крым и наш юг, цены кусаются, сервиса нет!!!

Бухой из КБ
14 июня 2020 в 11:58

Отдыхать буду в Красно-Белом.

виталий
14 июня 2020 в 13:56

а 14 дней не нужно будет сидеть по прилету ?

Дмитрий
14 июня 2020 в 14:11

Лучше дома посижу и уеду в конце года в США или в Европу, денег больше накоплю

Любитель путешкствий
15 июня 2020 в 08:25

Просто когда летишь в теплые страны уверена , что тепло 100% а у нас хоть и юг погода может быть как на Урале..отдых не отдых и денег нет.

Космополит
14 июня 2020 в 09:33

Спасибо, но совок сервис стайл я в жизни навидался. Хочется нормального отдыха за свои деньги.

Гость
14 июня 2020 в 11:21

Практически на весь юг нет прямых билетов!! Все цены, которые указаны в статье смело можно умножить на два

Амина
14 июня 2020 в 12:37

А как же Кавказ? Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Ингушетия? Там такие красивые горы😍

Гостья
14 июня 2020 в 16:02

Статья наитупейшая!для дебилоидов...

Сергей
14 июня 2020 в 12:58

В этом году все будут дома отдыхать в своих городах, кому охота приехав на отдых сидеть 2 недели на карантине

Наталья
14 июня 2020 в 13:29

Ну да, здорово же рискнуть здоровьем, приехать и просидеть в гостинице!

Гость
15 июня 2020 в 14:44

В Калининград нет прямых перелетов из Тюмени, только со стыковкой в Москве или Питере.

Ирина
16 июня 2020 в 20:00

Сейчас во многих организациях Правило для отдыхающих вне города. На 2 недели отправляют на самоизоляцию за свой счёт!