Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жара и пляж: 19 горячих кадров тюменок в купальниках, от которых вам захочется прогулять работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
8 июня 2020 в 08:38

Фото: спущены шорты, на заднем фоне - город! Насмешила😹😹😹 Такое «креативное» фото.... надо же было такое придумать

Серджио
8 июня 2020 в 13:27

То есть, по вашему мнению наколки это прямо красиво и за этим стоит бежать с работы? БРЕД!!!

123
8 июня 2020 в 08:49

- Почему дураков много, а умных мало?
- Потому что, пока умные думают - дураки размножаются.

Гостья
8 июня 2020 в 14:17

Я не ханжа и не брюзга, девушки красивые на фото, но за позы, в которых некоторые запечатлены, даже немного стыдно. Выгнутые спины, откляченные зады, раздвинутые ноги: перебор слегка для фотосессии на пляже. Такие позы лучше приберечь для фотосессий в спальне, имхо.

Гость
8 июня 2020 в 11:25

Девушки,зачем вы так отклячиваете зад?Хотите крапивой по попе получить?

Ясав
8 июня 2020 в 15:52

Я извиняюсь, а ценники есть?

Гость
8 июня 2020 в 08:38

Даже не шелохнулся.

Гость
8 июня 2020 в 08:50

Без горячительного не горячие

Гость
8 июня 2020 в 15:50

Казалось бы причем тут продажа шкур?

Гостья
8 июня 2020 в 17:03

По мне, так нет в этом ни эстетики ни искусства.
Шаблонно, неискренне, с клеймами. Главное пердак свой выигрышно отклячить

Ценитель женской красоты
8 июня 2020 в 09:47

Не, не захотелось, не та баба нынче пошла!

8 июня 2020 в 10:20

никто не красивая

Гость
8 июня 2020 в 15:10

вас не только мужики читают😏

Не прогуливайте работу, поверьте, они не стоят того. XD

8 июня 2020 в 17:48

Не то пальто, да они стройные... и пожалуй все.

Гость
8 июня 2020 в 09:03

Спасибо. Улыбнуло. Может, трое симпатичных стройняшек и набралось, с кем, будь моложе, можно и было замутить.
Недавно племянница приезжала, неожиданно, будучи уже в гостях, вызвалась с собакой погулять. Потом видели ролики в инсте с этой прогулки.
По настоящему фактурных девочек, к сожалению, журналистки 72.ру не нашли. Гномулечки одни, которым надо себя повыгоднее продать, раз стати дано не было.

123
8 июня 2020 в 08:53

На заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен.

8 июня 2020 в 11:29

А где кОчки? 😏 давайте нам красавцев в студию!

Гость
8 июня 2020 в 20:06

Может для прыщавых школьников и сойдет...

123
8 июня 2020 в 08:49

Накаченные, поджарые, мужеподобные... Смотреть на такое точно не хочется))))

Гость
8 июня 2020 в 11:24

Вы хоть людей не пугайте своими фотками

Гость
8 июня 2020 в 15:10

а фото мужчин можно ?

8 июня 2020 в 17:08

Мне кажется, девушка в леопардовом забыла снять нижнюю часть купальника

Гость
8 июня 2020 в 18:50

Перевозбудились, чтото их гнёт как кошек, одна на столб уже бросилась.

Гость
8 июня 2020 в 19:11

Глупый заголовок и девки так себе

Василий
8 июня 2020 в 10:56

Как это развидеть теперь

Гость
8 июня 2020 в 13:01

Инстанеформатница подглядывала за жизнью инстаняшек. Умора!😁
Девушка на 3 фото симпатичная, но уже из числа инст-зараженных. По определению неинтересная.
Моё детство и юношество прошло в те времена, когда вк и одноклассников ещё не было, а времена романтизации БАМа уже прошли. Уже не было проката палаток и ещё не было турпоходов ради фото. Эрзац-девушки, эрзац-пляж и только жара настоящая. Такие красотки меня, 85 кг мужика, даже под ручку провести не смогут.😁

Дама в возрасте
8 июня 2020 в 12:02

Все девочки стройные , подтянутые, смотреть приятно! Желаю вам оставаться таковыми как можно дольше!

Гость
8 июня 2020 в 08:45

Какой еще пляж, нагулялся по магазинам, теперь с ковидом сижу, даже в подъезд нельзя выйти, хорошо, что балкон есть для "прогулок"

Андроид
8 июня 2020 в 10:38

Стройность тюменок - смотреть на первой фото )))

Гость
8 июня 2020 в 11:21

Ну знаете на вкус и цвет товарища нет. Кто то может и подорвется другим вообще никак

кто то но не я
8 июня 2020 в 12:24

у нас загорать я?Я посмотрю как всякий гнус начнет ВАС шпилить и как будете бежать оттуда.

Гость
8 июня 2020 в 16:40

Не пишите горячих. Все стройные, среди них есть подтянутые, есть красотки, среди которых есть смазливые. Да, девушки молодцы, не наели за зиму бока, но горячие в моем сугубо личном представлении это другое.. вообще.

Гость
8 июня 2020 в 19:15

Эээ это же яж матери стоять.

Дитя Сороса
8 июня 2020 в 19:20

Абсолютнейший халяль. Машала.

Гость
8 июня 2020 в 21:46

Я столько не выпью!

_АИ
9 июня 2020 в 10:25

Интересная мода со спущенными штанами фотографироваться.

Гость
9 июня 2020 в 13:43

Теперь понятно почему мужики бухают

Гость
10 июня 2020 в 16:21

Партаки беспонтовые!!!!!
Как и сами хозяйки

Суслик
11 июня 2020 в 00:13

Смотря на фото лишь одна мысль, что особы хотят подороже себя продать. Позы эти дешёвые...

197/197
11 июня 2020 в 07:38

Мне аж захотелось сломать кровать

Гость
11 июня 2020 в 08:40

со спущенными штанами и шортами самые топ👍

Гость
9 июля 2020 в 11:56

Это не девушки, это тёлки ё-маё

Гость
8 июня 2020 в 09:36

а интересно , фото взято из инстаграмма ,разрешение давали публиковать на сайте? фото возможно для друзей ,а не для общего обозрения ,хозяева фото ,напишите

кто виноват?
8 июня 2020 в 10:55

Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.

Гость
8 июня 2020 в 11:56

Прежде чем критиковать - в зеркало посмотрись

Гость
8 июня 2020 в 16:01

Спасибо! Шикарнейший обзор. Девушки просто АГОНЬ!!!