12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
29 авг 2019 в 10:50

Так вам всем и надо!!!

Васякот
29 авг 2019 в 10:57

Нефиг во всякие Турции летать, отдыхайте дома

29 авг 2019 в 11:03

Да лучше восемь раз "не улететь", чем один раз "не долететь"

Юрий
29 авг 2019 в 11:06

Ешь ананасы, Рябчиков жуй!
День твой последний приходит Буржуй!

Гость
29 авг 2019 в 11:11

Лучше по техническим причинам не вылететь, чем по техническим причинам не прилететь.

Гость
29 авг 2019 в 11:12

И чего до сих пор все в эту Турцию летают? Ну убожество ведь! Над россиянами там глумятся, расселяют не так, как заявлено по путевке, травятся там их стремной едой, в хлорных бассейнах купаются - и все равно прутся! Масса других возможностей отдохнуть - нет ведь, ничего не останавливает!

Лёха
29 авг 2019 в 11:16

Какие люди стали злые, завистливые. Обязательно надо обить грязью людей которые чуть получше живут чем другие. Человек может два или три года в отпуске не был, накопил и поехал, а его кидают, да еще и "доброжелатели-завистники-неудачники по жизни" слова кидают резкие. Вот вам как раз "ваши слова вам на встречу".
Люди, будьте добрее, не будьте свиньями по отношению к себе и окружающим.

_АИ
29 авг 2019 в 11:17

К чему истерика? Люди готовы на неисправном самолёте лететь, лишь бы 15 тысяч не сгорели? Перевозчик обязан в случае задержки обеспечить водой, если задержка больше, то ещё и покормить, и предоставить гостиницу. Чай нафиг не нужен, жажда лучше всего утоляется водой. Перевозчик свои обязанности исполнил в полной мере. Да и не будет там потери 15 тысяч в сутки, даже если путёвка стоит 150к за 10 дней, про стоимость перелёта не забывайте. Тем более чекин в 14:00, и тут стоит вопрос: заселение предусмотрено сегодняшним днём, или же оно планировалось именно с момента запрогнозированного по расписанию прилёта, то есть оплата со вчерашних суток пошла? Если со вчерашнего дня оплата, то да, сутки будут потеряны, НО это в любом случае лучше, чем вылет на неисправном летальдо.

Василий
29 авг 2019 в 11:25

Ахаха. Какие вы все завистливые то.

Гость
29 авг 2019 в 11:27

И чего до сих пор все в этот Крым летают? Ну убожество ведь! Над россиянами там глумятся, расселяют не так, как заявлено по путевке, травятся там их стремной едой, в хлорных бассейнах купаются - и все равно прутся! Масса других возможностей отдохнуть - нет ведь, ничего не останавливает!

Чабан
29 авг 2019 в 11:28

Не знаю утром улетал в 5 стояли на регистрации все нормально было и прилетели тоже утром загоревшие мулатки полный самолёт был...

Лысый Хулио
29 авг 2019 в 11:29

Ничего что неделю назад самолёт в Турция также переносили на 14 часов? Там проблемы системные, а не разовые.

Циля
29 авг 2019 в 11:35

Ну и правильно, нечего шляться. Я работаю, а они лететь собрались, нефиг! :D

hhhh
29 авг 2019 в 12:06

Ух сколько тут злыдней кредитных повылазило.. То ли ещё будет когда кризис грянет... Совсем жрать друг дружку начнут ))

Мария
29 авг 2019 в 12:08

12:07 рейс все ещё задерживается судя по табло вылета Рощино

Путешественник
29 авг 2019 в 12:09

в Турцию лучше летать регулярными рейсами и лучше Турецкими авиалиниями, сервис на порядок выше чем во всех аэрофлотах, ютэйрах и ямалах вместе взятых.
А чартеры - это лотерея, авиапарк изношенный, в случае неисправности замены борта не будет, будут чинить, а пассажиры ждать.

Гость
29 авг 2019 в 12:13

Посидят две недельки, отпуск кончится и поедут по домам.

Гость
29 авг 2019 в 12:42

Они на нем еще и лететь собрались? Экстремалы однако.

Гость
29 авг 2019 в 13:16

Вчера с Мск авиакомпанией Ямал долго улететь не могли. Предоставили какой то дряхлый самолет. Причем судя по расстоянию между рядами (см 10), он используется как раз для чартеров). Если это самолет, я вам не завидую)

Гость
29 авг 2019 в 13:51

Хочу Египет! Египет хочу!!!
Открооооийтее!!

001
29 авг 2019 в 14:14

ПОДДЕРЖИМ НАШ КРЫМ

гость
30 авг 2019 в 14:46

Людей так и тянет искать приключение на свою задницу в турции. А потом кричас ПОМОГИТЕ,ЗАБЕРИТЕ нас ДОМОЙ!!! Пусть идут пешком!!!И там остаются!

Гость
30 авг 2019 в 15:16

Капец, какие злобные комментарии. Вы чего люди?
Ядом своим не боитесь подавится?

Турист
30 авг 2019 в 15:39

Что-же Вы все такие завистливые. Людям только посочувствовать можно...

вася