Лето Синоптики обещают тюменцам теплые выходные до +27 °С. Погода на три дня

Синоптики обещают тюменцам теплые выходные до +27 °С. Погода на три дня

Подробный прогноз на 16, 17 и 18 августа. Августовскую жару сменят прохлада и дождь

Эти выходные порадуют жителей и гостей города хорошей погодой

В ближайшие три дня в Тюмени будет теплая погода. Средняя температура воздуха +20 градусов. В эти дни ожидается слабый ветер и небольшой дождь.

В пятницу, 16 августа, в городе будет ясно или малооблачно. Осадков в этот день не обещают. На протяжении дня максимальная температура воздуха достигнет отметки на термометре +25 градусов. Ближе к вечеру похолодает до +16 °С.

В субботу, 17 августа, немного потеплеет. Метеорологи говорят, что днем будет +27 градусов. Вскоре малооблачность сменит пасмурная погода. Вечером температура воздуха опустится до +16 °С и пойдет небольшой дождь.

В воскресенье, 18 августа, в областной столице будет тепло, но хмуро и серо. С утра в городе пойдет дождь. Днем и вечером также возможны осадки.

— Максимальная температура воздуха в этот день +22 градуса, вечером будет уже +15... +14 °С, — говорят синоптики. — Ожидается северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 2 м/с.

Ранее синоптики рассказали 72.RU о погоде в Тюменском регионе в последний месяц лета. Август, ожидают специалисты, будет не холодным, но и не таким жарким, как июнь. Мы предлагаем вам не унывать об уходящем лете, а лучше вспомнить самые яркие и запоминающиеся жаркие деньки в этом сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем