Лето Жара ненадолго спадет и вернутся дожди: какой будет погода в Тюмени на следующей неделе

Жара ненадолго спадет и вернутся дожди: какой будет погода в Тюмени на следующей неделе

В город возвращается привычная для этого лета погода с дождями и вечерними похолоданиями

Наслаждаться знойным летом можно ещё как минимум завтра. Со вторника в городе немного похолодает

На следующей неделе в Тюмени ожидается небольшое похолодание, которое начнётся уже со вторника. В понедельник в городе будет жарко, как в уходящие выходные — воздух днём прогреется до +32 градусов, небо будет ясным, а ветер — не больше 5,4 метра в секунду.

Со вторника небо окутают тучи, воздух днём прогреется только до +27 градусов, но дождя до середины недели не ожидается. Такой же будет погода в среду и четверг. Порывы ветра станут не такими сильными — всего 2,2 метра в секунду.

— В пятницу будет переменная облачность с прояснениями, температура воздуха днём будет достигать отметки в +25 градусов, к вечеру она опустится до +19 градусов. Порывы ветра от 1,5 до 2,3 метра в секунду, — сообщают синоптики.

В выходные возможны небольшие дожди и похолодание до +23 градусов. Вечером температура воздуха в нерабочие дни может опускаться до +16 градусов.

Жара заставила многих выезжать на всевозможные пляжи и к водоемам, фотографии с отдыха мы собрали, изучив соцсети тюменцев. Если вы до сих пор этого не сделали, посмотрите карту пляжей, на которых проводить лето безопасно. Купание и загар у воды — развлечение не для вас? Тогда изучите обзор на бесплатные места для отдыха. Где пожарить шашлык, отдохнуть на природе и не пожалеть об этом — подробно рассказали, лично посетив все места для отдыха горожан.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем