Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации МЧС объявило штормовое предупреждение в Тюмени из-за заморозков
МЧС объявило штормовое предупреждение в Тюмени из-за заморозков

14 июня 2019 в 10:49

В середине июня - лёд на дорогах?! Да.... такого ещё не было...

Лохматое привидение
14 июня 2019 в 11:08

А как же мои помидорки?! Что с ними будет!?

Иван
14 июня 2019 в 12:01

да фигня все это! никаких заморозков не будет. МЧС как всегда там где не надо перестраховывается.

Гость
14 июня 2019 в 12:04

а при чем тут "шторм"?

111
14 июня 2019 в 12:11

По прогнозам пугают,а на деле ни одного ливня,ни штормового ветра.

Каматоз
14 июня 2019 в 12:32

Добрый день...
Иногда задаюсь сам себе вопросом, почему я выбрал этот суровый край, где зима девять месяцев и немножко на все остальное...
Это Россия, Родина, жить в которой не любя не возможно, любить как Бабу, не вымаливая взаимности, не за что то, но вопреки всему.
Мы все очень разные, кто то любит мороз со снежком, кто то летнюю жару, но мы люди которые живут на этой земле, как жили до нас сотни поколений наших предков, и это для нас Родина.
Я могу показаться законченным циником, но когда читаю комментарии на этом ресурсе, именно им я и становлюсь, хотя прекрасно понимаю, что это за ресурс, зачем и куда, понимаю что настоящих комментариев от жителей Тюмени, тут не больше 10%, но все равно завожусь...
Живя в других странах, мне многое не нравилось, но я ни когда не лез в чужой монастырь.
Проще там не проживать если не нравится, ибо частенько это просто чревато ... в отличие от России, хотя именно это мне Очень не нравится!
Привыкните уважать страну и людей среди которых вам довелось пожить.
Жизнь состоит не из гламурных и жаренных новостей, она состоит из маленьких, но таких важных Чудес,- Иван Петрович построил Дом, Светка дождалась своего любимого из армии, Петя сдал экзамены. Маленькие простые Чудеса, кому они интересны? Это просто настоящая жизнь, настоящих людей!
Чудо и волшебство ежедневно окружает нас, увидеть это не сложно, не открывай глаза, открой сердце.

Гость
14 июня 2019 в 13:41

Холодина стоит, а у нас уже пятый день снова нет горячей воды (Толстого, 33)... Издеваетесь, работники ЖКХ??? Достали реально.

Тюменка
14 июня 2019 в 17:55

Вот где реально бы понадобилась мобильность тепловых сетей.Буквально,на несколько дней.Но не бывает у нас яичко ко Христову дню.
Зы.Зато весной в теплые дни хорошо нас"поджарили"теплосети.И цены"хороши"в квитанциях!