11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

_АИ
11 июн 2019 в 15:20

Я, конечно, извиняюсь, но люди любого возраста (даже пяти лет), которые бегают в трусах по одной из центральных площадей города, это как-то слишком.

Егор
11 июн 2019 в 15:29

Место получилось классное, малышня вообще в восторге, да я бы и сам не прочь, но что-то сдерживает)

Местный
11 июн 2019 в 16:12

Пространства нужно делать такими, что бы было интересно всем, а не только детям до 10 лет,цыганам и северянам.
Очень забавное зрелище наблюдать за детьми в трусах в центре города.

Ипполит
11 июн 2019 в 16:30

Как же скучно мы живём! Ну почему мы осуждаем маленьких детей, бегающих по фонтану, пусть даже и в одних трусах? Да пусть они резвятся, это же ДЕТСТВО!!!

Бабуля
11 июн 2019 в 17:11

Фи, какие жирные дети...

Гость
11 июн 2019 в 20:29

Поколение бургеров от Тимати)

Врач
11 июн 2019 в 20:54

Да пусть купаются.И дети,и взрослые.Главное,чтобы не болели после этого.Как-то у нас мозги зажаты в этом плане.Даже в несравненно более крупных и цивильных городах люди отдыхают на газончиках и на полянках,в сквериках,прямо посреди центральных улиц мегаполиса.А у нас все какие-то болезненно-нездоровые правила приличия.Пусть пыльный центр,но все-таки улица,воздух,движение,а не офис с кондиционером и приклеенной к креслу или стулу попой!Здоровья всем!

Вася
11 июн 2019 в 21:19

ЕГЭ даёт о себе знать...

Ипполит
11 июн 2019 в 22:02

Ну и занудство кругом! Что плохого в том, что дети резвятся на фонтане? У нас все в серых тонах: сидят дома дети -плохо, бегают под фонтаном воды - опять плохо. Давно ли прошли те времена, когда в центре на каждом углу пивнушки под тентом стояли? А сейчас какая красота в городе.

Тюменец
25 июн 2019 в 08:49

Дети в трусах кого-то смутили??? Либо это жирдяй, который стесняется собственного тела, либо просто с головой не дружит и глубоко в суть вещей не смотрит. Чем фонтан от пляжа или пруда, будь он в центре города, отличается в плане оправданности нахождения в его зоне детей в трусах? Неуместно? Эстет... Пусть дома в гаджетах сидят? Пугают такие ханжи, неприятно знать, что они есть рядом