Можно вопрос. Кто расставляет приоритеты в новостях на 72.ру? Вчерашняя победа мфк "Тюмень" сравнима только, если портал 72.ру вдруг стал федеральным СМИ(что вряд ли когда либо возможно, это я так для редактора, чтобы понял масштаб события) . Такого успеха в командных видах наш город еще не знал. Наша команда сильнейшая в России. Ни одной строки как проходила серия, зато мы регулярно читаем про не уплаченные алименты, какие позы правильно принять, чтобы сделать красивое фото в инстаграмм, низкопробные статьи без анализа о проблемах города более похожие на желтогазетные вбросы (про отмену опрессовок ярчайший пример). Неужели нельзя взять нормальных 2-3 журналистов , даже не на постоянной основе, которые реально разбирали бы проблемы города вникая в суть проблемы, погружаясь в причины и аргументированно критикуя? Думаю всем было бы очень интересно почитать такие статьи. Или это все же редакционная политика? Пипл хавает?
Можно вопрос. Кто расставляет приоритеты в новостях на 72.ру? Вчерашняя победа мфк "Тюмень" сравнима только, если портал 72.ру вдруг стал федеральным СМИ(что вряд ли когда либо возможно, это я так для редактора, чтобы понял масштаб события) . Такого успеха в командных видах наш город еще не знал. Наша команда сильнейшая в России. Ни одной строки как проходила серия, зато мы регулярно читаем про не уплаченные алименты, какие позы правильно принять, чтобы сделать красивое фото в инстаграмм, низкопробные статьи без анализа о проблемах города более похожие на желтогазетные вбросы (про отмену опрессовок ярчайший пример). Неужели нельзя взять нормальных 2-3 журналистов , даже не на постоянной основе, которые реально разбирали бы проблемы города вникая в суть проблемы, погружаясь в причины и аргументированно критикуя? Думаю всем было бы очень интересно почитать такие статьи. Или это все же редакционная политика? Пипл хавает?
Почему поджигатель одуванчиков на свободе ???
Вроде режим пожарной опасности не снимали и запрещено разводить костер .
Куда смотрит полиция ?