Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дожди и сильный ветер надвигаются в Тюмень: МЧС рекомендует не стоять под деревьями»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
7 июня 2018 в 10:46

Ржу не могу опасаться остановок, а их закрепить может надо, а не опасаться

Блондинка
7 июня 2018 в 12:08

Мысль закреплять рекламные щиты и контролировать состояние деревьев в головы ОТВЕЧАЮЩИХ за это чиновников не приходила?
Так скоро вообще из бомбоубежища выходить станет опасно!

Гость
7 июня 2018 в 10:37

Ну да опасаться остановок надо. Они летают!!

Гость
7 июня 2018 в 10:52

Сейчас МЧСу любой "пук" будет казаться ураганом F5

Гость
7 июня 2018 в 12:21

Погода стоит замечательная. Легкий июньский ветерок колышет за окном арматуру...Иногда мимо пролетают лисьтя, птицы и дети до 8 лет...(шутка)

Гость
7 июня 2018 в 23:08

Ой, я не могу.. щас любой порыв ветра будет ураганом. Настоящий ураган прос...и, теперь каждую неделю у них шторм...

Гость
7 июня 2018 в 10:39

вот и лето пришло...ля ляля..только этого мало...

добрый житель
7 июня 2018 в 11:14

Стены и крыши подпереть, чтоб никого не придавили.

Гость
7 июня 2018 в 17:48

Почти 6 вечера и где гроза? Где штормовое?

Прохожий
7 июня 2018 в 12:37

"Волки, волки!" кто знает анекдот, тот поймет.

Гость
7 июня 2018 в 11:53

какие тюменцы неженки стали. лето им в апреле подавай,в крайнем случае - в мае. И чтоб лето как в Дубаи.
Здесь так то широта маленько севернее Дубаи, и холодно летом может быть, и дождик. Климат такой.

Автобусник72.
7 июня 2018 в 10:42

Хорошие остановки.Опасайтесь остановок ))))))

Гость
7 июня 2018 в 18:28

Почему остановки держатся на соплях?

Гость
7 июня 2018 в 18:57

А может надо лучше контролировать умтановку этих самых останоаок, щитов, крыш! Емае!!! Остановки вдоль Менделеева еле держаться, прикручены гайками и при небольшом то ветре их телемант нехило! Вместо рекомендаций лучше порядок бы навели. 20 мая повезло сто выходной был а то жертв было бы больше да и увесья бвли б тяжелее

3452
7 июня 2018 в 10:57

яндекс погоды начитались в МЧС !?)

ПРОХОЖАЯ
8 июня 2018 в 17:24

РЕШЕТЧАТЫЕ ОСТАНОВКИ - ЭТО ЧУДО АРХИТЕКТУРЫ! И ЭТОМУ УЧИТ ПРОФЕССУРА, ПОЗОР! МЫ ЖИВЕМ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ А НЕ В СУБТРОПИКАХ. АФАНАСЬЕВ А ТЫ КУДА СМОТРИШЬ....

Неопохмелившийся
7 июня 2018 в 10:40

Специально встану под рекламный щит, пусть буду второй раз пострадавшим... первый раз стал пострадавшим когда в Тюмень переехал. Лечу вот теперь голову постоянно. Врачи говорят, что это от местного воздуха... атмосфера, мол, такая здесь, почти все головами страдают.