Стиль и красота голосование

На кону — 2 миллиона: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Тюмени

Народная фаворитка получит специальный приз от организаторов конкурса красоты

Это финалистки прошлого года. Попробуйте вычислить среди них победительницу, которая забрала главный приз в 2 миллиона рублей. Подсказка: ищите самую улыбчивую

В этот жаркий понедельник, 13 июля, стартует голосование за самую красивую офисную сотрудницу Тюмени. Инженер, маркетолог, журналист и еще 25 девушек уже стали участницами дистанционного* кастинга 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020». И прямо сейчас как никогда очень нужна ваша помощь.

Генеральный региональный инфопартнер — портал 72.RU — предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 13 июля и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей портала 72.RU. Итоги голосования появятся на нашем сайте и в социальных сетях конкурса.

*Кастинг впервые проходит в дистанционном формате из-за запрета проведения массовых мероприятий, связанного с риском распространения COVID-19. Участие принимают офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Итоги кастинга после 17 июля появятся на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис».

Как голосовать

Голосовать можно сразу за несколько участниц конкурса (понимаем, определиться может быть непросто). Количество отданных голосов будет отображаться под каждой фотографией, данные обновляются в режиме реального времени.

Только поторопитесь: 17 июля в 16:00 голосование закроется. В этот же день на сайте назовем имя победителя, который получит приз от 72.RU.

Внимание! По техническим причинам голосование может некорректно отображаться в мобильном приложении. Чтобы поддержать ту или иную участницу, зайдите на сайт с компьютера/ноутбука/планшета или воспользуйтесь мобильной версией сайта. Спасибо!

Что получит победительница и вице-мисс?

Победительницы дистанционного кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть главный приз — 2 000 000 рублей в роскошную непереходящую корону. Также «Мисс Офис — 2020» станет лицом рекламной кампании генерального спонсора — компании «Комус».

Помимо главного приза, в финале конкурса организаторы разыграют и другие ценные призы. Это путешествия, гаджеты торговой марки Apple, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды и косметические наборы.

Если вы из Тюмени и тоже когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения нашего официального сообщества во «ВКонтакте», и мы вам обязательно ответим!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем