Здоровье Стиль и красота Как худеть в удовольствие: велнес-программы, которые дарят наслаждение и топят лишние килограммы

Как худеть в удовольствие: велнес-программы, которые дарят наслаждение и топят лишние килограммы

Вы точно сможете втиснуться в узкие джинсы без изнуряющих ограничений

Весенние программы расплавят не только снег, но и целлюлит

Весна — время традиционного марафона по похудению. Большинство женщин всё серьезнее задумываются об эффективных способах сбросить пару-тройку лишних килограммов. Помимо спорта и диет уменьшиться в объёмах помогут специальные детокс-программы.

Единственный на Урале велнес-курорт «Увильды» готов предложить свои авторские методики для стремительного преображения. Вы сможете заметно сократить количество подкожного жира на проблемных участках, отточить силуэт, привести в тонус кожу лица и тела, вернуть ей сияющий вид, упругость и выровнять цвет. Это не только работающие техники, но и очень бережные для психики худеющего — ни одна нервная клетка не пострадает. Никаких лишений и мучительных запретов. Программы рассчитаны только на релакс и абсолютное наслаждение процессом и результатом. Кстати, эти процедуры будут полезны и мужчинам. Приятным бонусом к тонкой талии и красоте станет прилив жизненных сил и ощущение невесомости!

Приятным бонусом к тонкой талии и красоте станет прилив жизненных сил и ощущение невесомости

Детокс-тур выходного дня: улучшить здоровье и обновить организм

Перезагрузить организм, усилить защитные свойства организма и безопасно снизить вес можно даже за небольшой срок. Выбирайте детокс-тур выходного дня, недельный отпуск или полноценные каникулы на полмесяца. Курорт «Увильды» предлагает воспользоваться специальными и общими программами для людей с разными физическими возможностями:

Рекомендуемая продолжительность курсов — от 2 дней до 2 недель

Независимо от выбора программы, мощный оздоровительный процесс происходит сразу на всех уровнях, начиная с психологического настроя, разумной двигательной активности под контролем специалистов, лечения заболеваний, выведения шлаков и токсинов и уверенного снижения веса ежедневно. Расскажем, в чём сила каждой из программ и как они помогут похудеть к отпуску.

Эндоэкологическое очищение: дышать полезным воздухом


А вы знали, что потеря килограммов на 80% зависит от диеты и всего на 20% — от физической активности? Двухкилометровая пробежка поможет уничтожить всего лишь 200 калорий, а это меньше, чем в куске шарлотки. Но принижать достоинство спорта не стоит — он разгоняет метаболизм и в принципе важен для здоровья. На курорте Uvildy в «План здоровья» включают всё: тренировки, диету, нутрицевтическую терапию и спа. Кроме того, вам будут делать вакуумный детокс-массаж, погружать в электросон, обёртывать травами, лечить цветом, напитывать тело коллагеном и обогащать озоном — масса удовольствий для приятного похудения.

Курс галотерапии с посещением соляных спелеокомнат и применением трёх видов солей
Комплекс гидротермальных процедур помогает обрести стройность и снять эмоциональное напряжение
1 из 2
Курс галотерапии с посещением соляных спелеокомнат и применением трёх видов солей

На курорте вашей печени сделают тюбаж, кишечнику — мониторное очищение, а лёгкие наполнят горным или морским воздухом в спелеокамере или соляной шахте. Наконец, выводу токсинов через кожу благоприятствуют сауна, инфракрасная камера, пилинг тела, кедровая бочка на травах и другие процедуры.

1 из 2

Детокс-программы: купание в вине и кислород

Покупая детокс-тур, вы можете не отказывать себе в посещении бара. На курорте вас пригласят выпить бокал кислородного коктейля с витаминными добавками или стаканчик натурального терапевтического напитка. Вы будете принимать винные ванны, посещать пшеничный массаж и погружаться в кедровую бочку. Специалистам велнес-клиники Uvildy удалось объединить принципы натуротерапии и новейших техник индустрии фитнеса, физио- и грязелечения, галотерапии, акупунктуры и диетологии.

Доктор прописывает гостьям плавание и водные процедуры плюс тренировки. Йога, скандинавская ходьба или дыхательная гимнастика помогают в борьбе за стройность и душевное равновесие.

Главная цель направлений «Детокс-Light» и «Детокс-Intensiv» — очищение организма от накопленных шлаков из-за неправильного питания, стрессов, злоупотребления алкоголем, курения, нарушенного биологического ритма и загрязняющих внешних факторов. Врачи определят уровень оксидативного стресса в организме с помощью Oxy-тестов, что позволит впоследствии принять меры для его нейтрализации. Вам помогут освоить новые навыки здорового питания, которые обеспечат оптимальную работу естественных механизмов самоочищения организма.

Если диета для вас не просто временная мера, а скорее попытка перейти на осознанное питание и позаботиться о здоровье, то детокс для вас просто незаменим. Обе программы — это отличная возможность дать отдых пищеварительной системе. По истечении курса реабилитации клетки организма сбрасывают сковывающую «оболочку» и становятся крепким фундаментом в вашем здоровье. В результате программ «Детокс-Intensiv» или «Детокс-Light» снижается вес, подтягивается фигура — уходит от 2 до 15 килограммов.

Детально изучить специальные и общие программы, а также познакомиться со всеми возможными процедурами можно на сайте курорта. Читайте, берите короткий детокс-отпуск, решайтесь на генеральную уборку в своём организме и обретайте невесомость.

Челябинская область, Аргаяшский район, поселок Увильды;
тел.: +7 (351) 225-16-16, +7 (351) 235-35-12;
офис в Челябинске: ул. Сони Кривой, 28;
тел.: +7 (351) 265-06-90;
заказать тур на сайте: Uvildy.ru;
Instagram.com/uvildy_kurort;
Vk.com/uvildy_kurort;
Facebook.com/kurort.uvildy;
Youtube.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем