Стиль и красота Когда на наряд меньше 1000 рублей: тюменкам предложили собрать модный образ без лишних затрат

Когда на наряд меньше 1000 рублей: тюменкам предложили собрать модный образ без лишних затрат

Как обновить гардероб всей семьи за один поход в магазин

Осенняя коллекция уже ждет покупателей в магазине

Как спокойно, без угрызений совести радовать себя модными обновками, когда скоро 1 сентября и надо собрать детей в школу? Старшему непоседе нужны немаркая ветровка и крепкие джинсы на осень, ведь он так быстро из всего вырастает. А младшенькой — строгие сарафанчики и белоснежные блузы, чтобы сиять среди одноклассниц на школьной линейке. Да и мужу не помешали бы новая пара кроссовок и строгие туфли на работу.

Менять образ каждый день — не только маме, но и всей семье — теперь легко и некритично для семейного бюджета. Ведь сейчас в Profmax действует выгодная акция. Покупатель выбирает три вещи, а платит за две. Например, к летней юбке и мужским слипонам можно получить панамку, кепку или солнечные очки для ребенка бесплатно. А если прийти компанией подружек и поделить чеки, то подарков будет еще больше!

В акции участвуют женская и мужская одежда и обувь. Например, комплект джинсы и футболка обойдётся всего лишь в 678 рублей, а бейсболка — бесплатно. По акции можно собрать комплект и для осени, тем более она не за горами. Плащ и полусапожки обойдутся всего в 1528 рублей, а строгое платье для офиса — бонусом. Акция действует по 4 августа, полный список акционных товаров на сайте.

Совсем нет времени и желания ездить в торговые центры и ходить вдоль бесконечных рядов с вешалками? У Profmax есть интернет-магазин, в котором можно подобрать комплект из того же ассортимента и получить свои покупки с доставкой на дом. Акция 1+1=3 распространяется и на покупки онлайн.

Profmax — это качественные одежда и обувь для всей семьи по приятным ценам: футболки мужские от 199 рублей, джинсы женские от 599 рублей, платья от 399 рублей, обувь от 199 рублей. Размерная сетка от 40-го до 60-го размера позволит красиво одеться как дюймовочкам, так и величественным дамам. Детская одежда также представлена в разных размерах. Уже в каталоге — новая коллекция школьной формы.

Адреса:
гор. Тюмень,
ТЦ «Колумб», Московский тракт, 118;
ТК «Универсам», ул. Республики, 90;
ТЦ «Па-На-Ма», ул. 2-я Луговая, 30;
ТЦ «Остров», ул. Федюнинского, 67;
ТЦ «Ямской», ул. Ямская, 118.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем