Стиль и красота Как у Дудя, только с красоткой в главной роли: тюменка запустила своё шоу на фешен-канале

Как у Дудя, только с красоткой в главной роли: тюменка запустила своё шоу на фешен-канале

Алина Коломойцева в 2018 году представляла Тюмень на конкурсе красоты

Алина Коломойцева несколько лет живет в Москве. После конкурса красоты «Мисс Россия» она решила брать интервью у известных людей

Тюменская участница конкурса красоты «Мисс Россия — 2018» Алина Коломойцева стала ведущей программы про fashion-советы на телеканале World Fashion Channel Russia.

О своем новом шоу тюменка рассказала у себя на странице в соцсетях. Программа готовилась несколько месяцев, так как о своей новой работе Алина Коломойцева писала ещё в апреле, когда публиковала свои первые фото из студии. Первой гостьей программы стала блогер-стилист Дарья Трофимова.

— К нам будут приходить известные дизайнеры, стилисты, визажисты, блогеры. Все те люди, которые как-то связаны с фешен-индустрией. На личном опыте они нам расскажут, как добились успеха, поделятся советами, которые вам пригодятся в жизни, также они помогут решить проблемы, с которыми вы точно сталкивались, — представила своё шоу Алина.

Сайту 72.RU красавица рассказала, что на канале World Fashion Channel Russia она работала корреспондентом, а затем уже редактором. Позже тюменка решила сделать свой личный проект, поскольку накопилось много знакомых из мира шоу-бизнеса и фэшн индустрии.

— С каждым выпуском гости будут популярнее. Что ещё касается изменений, я решила немного поменять структуру шоу. Со второго выпуска помимо интервью будут различные интерактивы и конкурсы. Также мы сейчас в процессе создания новой студии, — поделилась Алина.

Алина Коломойцева в 2018 году представляла Тюмень на конкурсе «Мисс Россия — 2018». Победить ей не удалось, так как новой главной красавицей страны стала девушка из Чувашии. Последние годы тюменская красавица живет в Москве. Незадолго до конкурса девушка рассказала 72.RU о 10 своих главных секретах. О них мы рассказали нашим читателям.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем