Стиль и красота Любит оперу и боится темноты: 5 любопытных фактов о тюменке, уехавшей на «Мисс Россия»

Любит оперу и боится темноты: 5 любопытных фактов о тюменке, уехавшей на «Мисс Россия»

Модель откровенно рассказала, что худела для конкурса, но в Москву взяла с собой протеин

Кристина Баринова — оперная певица. У неё есть аллергия на шерсть, но при этом в ее квартире живут сразу две кошки. Что еще интересного о себе рассказала модель?

Тюменка Кристина Баринова, которая уехала представлять наш город на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2019», рассказала о себе несколько интересных фактов. Накануне вечером, 21 марта, модель вышла в прямой эфир в своем профиле Instagram, где активно делилась новостями конкурса и знакомилась с подписчиками.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Худела ради конкурса

Во время эфира девушка призналась, что загорелась желанием попасть на конкурс «Мисс Россия» всего полгода назад, в то время как некоторым другим участникам приходилось неоднократно ходить по кастингам. Правда, чтобы пройти этот сложный отбор, ей пришлось сильно постараться: девушка активно худела, потому что объемы ее фигуры были не совсем идеальны. А еще Кристина отказалась от тренировок с инструктором и на протяжении долгого времени занималась только кардио.

— Я ела много белка. Очень много. После каждой тренировки висела на турнике, чтобы «подрасти» и вытянуться. В итоге сейчас я вешу 55 килограммов. Но на конкурсе мы все, наверное, еще похудеем, потому что активность тут сумасшедшая, — призналась девушка в соцсетях.

Дружит с Яной Добровольской

Кристина не единственная участница конкурса красоты, которая ради победы долго и старательно висела на турнике, потому что сантиметров в росте не хватало. Тем же самым способом вытягивалась и Яна Добровольская (победительница конкурса 2016 года). Кстати, Кристина Баринова призналась, что Яна — это ее подруга с детства. Раньше они были не разлей вода, но с годами стали общаться гораздо реже.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кристина — оперная певица

Еще одним интересным фактом для подписчиков модели стало то, что тюменка — оперная певица.

— У меня есть академическое образование по оперному вокалу. Ничего в этом такого нет, но почему-то все всегда удивляются, — сказала в эфире девушка.

Кроме того, 20-летняя тюменка сейчас учится в финансово-экономическом институте ТюмГУ. На один из самых популярных вопросов про покупку призового места в конкурсе Кристина пошутила.

— А что, купить можно было? А сколько стоит? — спросила девушка у любопытного подписчика. — На самом деле, это всё слухи. Для того, чтобы попасть на конкурс и выиграть, достаточно иметь большую волю к победе. Это самое главное, а не деньги.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сердце красавицы свободно

Также девушка сообщила, что ее сердце свободно. Она пока ни с кем не состоит в отношениях. Поддерживать красавицу в финале будут родители. Они специально для этого прилетят из Тюмени в Москву.

Боится гулять вечером одна

Еще тюменка рассказала, что она боится темноты. Из-за этого девушка даже старается не выходить одна на улицу в темное время суток. Такая фобия у Кристины развилась после страшных вестей о пропаже школьницы в 2010 году.

— Я училась в школе. Тогда стали ходить слухи о маньяке в нашем городе. Вот с тех самых пор я и стала бояться разгуливать по городу вечером и ночью. Если даже и гуляла, то всегда осматривалась и спешила поскорее уйти, — сказала девушка.

Во время беседы с подписчиками красавица обмолвилась и о том, как проходят их будни на конкурсе. По ее словам, они живут сейчас в отеле, в котором уже останавливались предыдущие участницы «Мисс Россия». Каждый их день расписан поминутно. Вчера, например, у них проходили занятия по сценической речи и макияжу. Сладости и жирная еда здесь запрещены. Чтобы не остаться голодной, Кристина даже привезла с собой протеин.

Это все участницы конкурса в этом году, среди них сразу три — наши землячки

А вот как собирается обойти 50 участниц в конкурсе, она рассказывала в нашем предыдущем интервью. Кстати, мы видели Кристину Баринову на открытом кастинге в Тюмени.

Тогда мы и не догадывались, что именно ей выпадет шанс представлять наш город на конкурсе такого уровня. Нашли Кристину на фото? Она первая слева

Девушка пришла на отбор накрашенная, хотя в условиях и было сказано — быть без макияжа. Репортаж с кастинга — смотрите здесь.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем