Стиль и красота Тимати откроет в центре Тюмени барбершоп с тату-салоном. Рассказываем, когда

Тимати откроет в центре Тюмени барбершоп с тату-салоном. Рассказываем, когда

Подходящее помещение уже выбрано, закуплены строительно-отделочные материалы

В Москве студия 13 by Black Star пользуется большой популярностью среди звезд шоу-бизнеса и спорта. Как думаете, в Тюмени барбершоп и тату-студия завоюют любовь и доверие известных персон?

Популярный рэпер Тимати пока не спешит открывать в Тюмени знаменитую бургерную, но точно решил, что в нашем городе вскоре появится барбершоп и тату-салон 13 by Black Star. Подходящее помещение уже выбрано, стройматериалы закуплены. В ближайшее время стартует ремонт.

— Дату открытия пока не разглашаем, так как она напрямую зависит от того, насколько быстро удастся завершить отделочные работы. Ориентировочно, на ремонт уйдёт два-три месяца, не меньше, — рассказала 72.RU представитель 13 By Black Star. — Точный адрес барбершопа также сообщим чуть позже. Пока могу сказать только то, что это будет в самом центре города.

Мастеров для фирменной мужской парикмахерской будут искать в Тюмени, но им нужно будет обязательно пройти обучение в Москве: иначе их не допустят к работе. Это касается и барберов, и татуировщиков.

— Мы понимаем прекрасно, что доходы населения в регионах отличаются от столичных, поэтому цены в тюменском 13 by Black Star будут ниже, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Точную стоимость услуг озвучим сразу после запуска, — подытожила наша собеседница.

Прикинуть примерную стоимость услуг в салоне Тимати можно хоть прямо сейчас. Для сравнения: в Москве мужская стрижка, как и бритьё головы, стоит 2000–2500 рублей. Дешевле всего укладка — 1000 рублей. Стоимость татуировки начинается от 5000 рублей за час работы.

По расчетам на официальном сайте лейбла Black Star, барбершоп и тату-салон в Тюмени окупятся почти за два года при инвестициях 6,8 миллиона рублей. Для того чтобы открыть только парикмахерскую, потребовалось бы 5,6 миллиона рублей, а срок окупаемости составил примерно 1,5 года.

Кстати, до недавнего времени тюменский тату-мастер Евгений Борщ работал в московском 13 by Black Star. Делал татуировки игрокам ФК «Спартак», снялся в клипе Скруджи, например. О своем карьерном пути сибиряк рассказал 72.RU, чтобы мы поделились его историей с вами.

Мы обожаем узнавать о карьерных успехах тюменцев. Если вы или ваши друзья тоже достигли успеха в какой-либо отрасли, обязательно расскажите нам об этом. Отправляйте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: +7 919 922-88-82 или шлите письмо на редакционную почту: 72@rugion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем