Стиль и красота Кто эта девочка: пятилетняя Ксюша получила титул на конкурсе «Маленькая Мисс Город Тюмень-2018»

Кто эта девочка: пятилетняя Ксюша получила титул на конкурсе «Маленькая Мисс Город Тюмень-2018»

Юная гимнастка участвовала в таком состязании впервые. Репетировала дома сама, а мама помогала

Да, корона сверкает стразами, а не драгоценными камнями. Но юная победительница всё равно очень рада

Финал конкурса для юных горожанок — «Маленькая Мисс Город Тюмень» — состоялся накануне вечером, 24 ноября. Жюри после долгих обсуждений объявило: корону вручить готовы. Да не одну, а целых четыре: победительниц выбрали в возрастных категориях «3 года», «4 года», «5 лет» и «7 лет». Одной из девочек, получившей титул и корону стала пятилетняя Ксения Пейль.

— Дочка — очень активный, веселый, любознательный ребенок. Занимается художественной гимнастикой, ходит в студию изо. Красиво рисует и обожает помодничать: по пять раз в день меняет наряды и таскает у меня губную помаду, — рассказала 72.ru Екатерина, мама девочки. — Ксения всегда в центре внимания, у неё много друзей, при этом она добра и справедлива к себе и окружающим. Моя девочка первый раз выступала (на конкурсе красоты. — Прим.ред.), номер ставила сама.

Испытание № 1 — фотосессия на фоне ярких цветочных бутонов
И ещё один кадр. Как вам?

Конечно, на детских конкурсах нет выхода в купальниках. Малышек просят подготовить творческий номер, поучаствовать в интересном мастер-классе со своими мамами, попозировать фотографу в нарядных пышных платьях. У Ксюши всё получилось.

Задание № 2 — мастер-класс «Мама и дочь». Посмотрите, какие нарядные обе!
Творческий конкурс. Угадайте, что нарисовала Ксюша?
Ножкой эть! Можете так же?

— Первым этапом конкурса была фотосессия в цветах, после — мастер-класс в художественной мастерской. В финале девочки-участницы показывали домашнее задание. Ксюша сама подготовила гимнастический номер, который придумала сама и старательно репетировала дома. Дефиле в нарядном платье тоже было. И вот, дочке вручают корону, — продолжает Екатерина Пейль, радуясь успехам своей дочери.

Поздравляем с победой!

Хотим показать вас и других победительниц: они чудо, как хороши. Посмотрите.

София Суркова, 3 года
Анна Мальцева, 7 лет
Диана Теймурова, 4 года

Между тем выбрали недавно и взрослую победительницу смотра местных красавиц «Мисс Тюмень — 2018». 23-летняя Анастасия в этот вечер получила сразу несколько неожиданно приятных сюрпризов: титул, корону и предложение руки и сердца от своего жениха. Смотрите, как это было, в нашем красивом фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем