Стиль и красота 10 тюменских детей-моделей участвуют сегодня в Moscow Fashion Week: смотрим фото из гримёрки

10 тюменских детей-моделей участвуют сегодня в Moscow Fashion Week: смотрим фото из гримёрки

Юных сибирячек для участия в показе дизайнер выбрала из тысяч претенденток со всей страны

Вы только посмотрите, сколько народу за кулисами. Тут юные модели, их родители, наставники, дизайнеры одежды, визажисты, парикмахеры и фотографы

В эти минуты в Гостином Дворе в Москве юные тюменские модели готовятся выйти на главный подиум страны. Семь девочек уже выступали на Неделе моды раньше, для троих сегодняшний выход станет дебютным. Самой юной красавице всего шесть лет, самым старшим — по 14–15.

— Прямо сейчас наши девочки готовятся выйти на сцену и продемонстрировать коллекцию Travelling дизайнера Юлии Асютиной. По одному с ними подиуму шагать будут дети российских знаменитостей. Например, дочь певца Игоря Саруханова, дети артистки КВН и Comedy Woman Елены Борщёвой и другие, — рассказала 72.ru руководитель детской студии Perfect Анна Воронова.

Перед выступлением девочки успели погулять по красивой осенней Москве
Успели наши землячки сфотографироваться на память с известными персонами, пришедшими на показ. В центре фото — артистка КВН и Comedy Woman Елена Борщёва
Девочки постарше изо всех сил стараются скрыть волнение. Слушают музыку и делают миллион селфи подряд
Пятиминутная готовность. Как вам вот такие дизайнерские наряды? Пишите в комментариях
Памятный кадр с дизайнером Юлией Асютиной

Почётнее всего в модельном мире открывать показ — первой выйти на подиум. В прошлом году на столичной Неделе моды эту миссию поручили пятилетней тюменке Каролине Даниленко, которая отлично справилась с этой задачей. Жмите на эту ссылку, чтобы увидеть трогательное выступление очаровательной землячки.

Девушки постарше тем временем вовсю готовятся к кастингу на всероссийский конкурс красоты «Мисс Россия — 2019». Где, когда и во сколько он состоится в Тюмени и как пройти его успешно, мы рассказали вам в нашем предыдущем материале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы в числе первых узнавать самые важные и интересные новости Тюмени.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем