Стиль и красота Тюменка приняла участие в международном конкурсе «Улыбка Вселенной». Посмотрим на нашу красавицу

Тюменка приняла участие в международном конкурсе «Улыбка Вселенной». Посмотрим на нашу красавицу

Для прохождения в полуфинал ей надо победить в голосовании

Елена участвует в полуфинальном голосовании конкурса «Улыбка Вселенной — 2019». Для победы нужна поддержка тюменцев

Тюменка Елена Станиславская прошла в четвертьфинал международного конкурса красоты «Улыбка Вселенной — 2019». Сейчас матери, блогеру и юристу в одном лице требуется собрать голоса, чтобы пройти дальше в полуфинал.

Сейчас идет второе полуфинальное интернет-голосование. Среди участниц есть девушки из Великобритании, США и Индии, а также четыре россиянки, среди которых есть и 28-летняя Елена Станиславская.

Тюменка работает юристом и преподавателем по визажу, а также является матерью одного ребенка

Елена воспитывает дочь и работает преподавателем по визажу, юристом, а также ведет блог и пишет статьи для московского журнала Selflovers. Это не первое ее участие в подобном конкурсе. Ранее она участвовала в конкурсах «Мама года — 2015», «Мисс Содружество — 2017» и «Мисс IT Тюменского региона», где стала обладательницей титулов и номинаций.

— Участвуя в конкурсе, в первую очередь хочется получить массу приятных впечатлений, завести новые знакомства, покорить всех своей улыбкой и, конечно же, победить! — поделилась с 72.ru красавица.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Голосование завершится 13 сентября в 12 часов по московскому времени. Узнать имена других участниц и поддержать тюменку можно на странице конкурса. Победительница получит приз в размере 2500 долларов, а также возможность стать членом жюри. Финалистку объявят в январе-феврале 2019 года.


Конкурс «Улыбка Вселенной» впервые стартовал в 2016 году. В прошлом году победу одержала мама четырех детей Ольга Половкова из Севастополя.

Ранее Елене уже удавалось получать призовые места на других конкурсах красоты

Елена не единственная красавица из Тюмени, которая представляет наш город на различных конкурсах. В августе 20-летняя Любовь Фарносова участвовала в конкурсе красоты «Мисс Волга». Победить ей не удалось. Зато она стала обладательницей титула «Мисс Дружба».

В июле Елена Латыпова из Тюмени выиграла международный конкурс красоты «Мисс Туризм планеты — 2018». В борьбе за корону и титул девушка обошла красавиц со всего мира.

Также вы можете узнать, как тюменские красавицы, победившие в различных конкурсах, выглядели раньше — до того, как стали известны.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем