Стиль и красота Итоги заочного кастинга: измениться – значит, похудеть

Итоги заочного кастинга: измениться – значит, похудеть

Пара дней у мониторов, и «Преображение» стало на шаг ближе к цели. После заочного кастинга шанс измениться внешне и внутренне появился у 37 женщин и трех мужчин с самыми разными интересами, занятиями и целями в жизни. Кто-то подал заявку самостоятельно, за кого-то это сделали родственники и друзья. Кто-то хочет измениться для того, чтобы стать успешнее в карьере, кто-то мечтает удивить мужа, кто-то только ищет своего суженого, но большинство кандидатов верят, что только с помощью сайта 72.ru они смогут найти силы на свое преображение.

Большинство кандидатов связывает преображение с избавлением от веса. «С лишним весом мне ходить тяжело, даже в конце рабочего дня опухают коленки. Параллельно с этим в моем гардеробе меня дожидаются вещи, которые я сейчас не могу на себя даже натянуть. Но больше всего меня огорчает, что еще пару лет назад я была стройняшка», – жалуется конкурсантка Зинаида Салиева.

«Я просто подавлена и на грани депрессии. С одной стороны, я кормящая мама, и надо думать о здоровье ребенка, а с другой – только представьте – моя старшая дочь выходит замуж! Свадьба назначена на 19 сентября, и к этому времени нужно максимально привести себя в порядок», – сокрушается другая конкурсантка Ирина Ганенко.

Интересно, что еще каких-нибудь 50–60 лет назад этих дам никто бы не понял. Идеалом красоты считалась Мерлин Монро с ее округлыми бедрами и роскошным бюстом. Однако менялся темп жизни, менялись и идеалы. Уже в 70-е девушки стали подражать хрупким кинодивам: утонченной Одри Хепберн и небрежной Бриджит Бардо. Последующие десятилетия стали еще более печальными для русских пышнотелых красавиц: места на обложках журналов прочно заняли худые манекенщицы.

Разные представления о красоте и у представителей различных стран. Так, известно, что в арабских странах ценят полных женщин, складки на животе здесь достоинство, а не недостаток. В Латинской Америке также в почете пышные формы.

Напомним, что «Преображение» предполагает не только внешнее изменение. К финалу участники должны преобразиться духовно: стать более уверенными в себе, научиться прислушиваться к своим желаниям и воплощать их в жизнь. Помочь хотелось бы каждому, но, по правилам конкурса, можно выбрать лишь троих: интересных, коммуникабельных, открытых людей, за преображением которых было бы интересно наблюдать и кто смог бы вдохновить на изменения читателей сайта.

Отметим, что впереди у кандидатов следующий кастинг. 25 апреля жюри, в состав которого войдут представители редакции сайта и один из спонсоров, отберет 15 финалистов. А уже 8 мая станут известны имена участников проекта.

Генеральный спонсор проекта – медицинская группа «Газпром-оптика», официальный спонсор – центр интегративной медицины «Русалтимед», спонсоры проекта: тренинг-центр «Дом солнца», центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» и студия коррекции фигуры Fataway.




Организатор





Генеральный спонсор





Официальный спонсор





Спонсоры








Партнеры








Фото: Фото с сайта Healthkicker.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем