Стиль и красота Алена Шишкова оказалась на 41 месте в сексуальном рейтинге страны

Алена Шишкова оказалась на 41 месте в сексуальном рейтинге страны

Тюменская модель Алена Шишкова заняла 41-е место в рейтинге 100 самых сексуальных россиянок по версии журнала MAXIM. Год назад она была 14-й.

«Всего-то цифры поменялись местами в рейтинге Алены, а как-то обидно это выглядит. Но у Алены совсем нет времени переживать: ребенка Тимати нянчить надо. Звучит двусмысленно, но оба смысла верны», – констатируют составители сексуального топа.

Напомним, рейтинг строится на двух составляющих – результатах народного голосования и мнения экспертов. На этот раз читатели поставили Шишкову на 48-е место, а жюри - на 30-е. В этом году в экспертный состав вошли 100 знаменитостей, в том числе резиденты Comedy club (Воля, Батрутдинов, Галыгин, Ревва), Юлий Гусман, братья Запашные, Валерий Меладзе, Найк Борзов и другие.

Тобольская актриса Елена Корикова оказалась лишь на 92-й строчке топа (в прошлом году была 86-я). Составители рейтинга объяснили это тем, что она променяла кино на театр, поэтому реже попадается на глаза публике. Знаменитая пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область на международных соревнованиях, оказалась на 74-м месте. Она попала в топ-100 впервые. Теннисистка Мария Шарапова показала 46-й результат (против 38 места в 2015 году).

В топ-3 вошли Вера Брежнева, Наталья Рудова и Ирина Шейк.

Александра Карасева
Фото: Фото журнала MAXIM / Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем