Стиль и красота Один день из жизни королев

Один день из жизни королев

У каждого свой путь к самосовершенствованию: кто-то отдает предпочтение изнурительным тренировкам, кто-то становится знатоком всевозможных диет, а кому-то больше нравятся духовные практики. В любом случае подход должен быть грамотным и, прежде всего, не навредить. Участницам проекта «Преображение» об этом беспокоиться не приходится, ведь их на пути преображения сопровождают грамотные специалисты.

Впрочем, разве может быть интересным процесс самосовершенствования без интриги? И в рамках проекта она-таки появилась! Дело в том, что каждая из финалисток «Преображения» к заветному результату – фигуре мечты – будет путешествовать по индивидуальному маршруту. Ирина Яковлева работает над собой в спортивно-оздоровительном клубе «Агат», Наталья Усенко уже активно добивается своей цели в студии персональных тренировок Luxuryfit, а Анна Остякова познает азы здоровья вместе с центром интегративной медицины «Русалтимед».

Сегодняшний день мы проведем вместе с Ириной Яковлевой в спортивно-оздоровительном клубе «Агат», который практикует принципиально новый подход к здоровью и физическому совершенствованию. В клубе одновременно работают четыре автономные зоны, позволяющие получать разнообразные услуги. Однако в первую очередь клиент «Агата» попадает на первичную консультацию к специалисту. Именно эта консультация дает полное представление о процедуре, методике и специалисте.

Ирина же здесь уже не в первый раз, так что она сразу проходит в зал групповых занятий, чтобы поближе познакомиться с дыхательной гимнастикой бодифлекс. Бодифлекс – это уникальный комплекс упражнений, который помогает справиться с лишним весом и стать стройнее за считаные недели. Он идеально подходит для тех, кто абсолютно не дружит со спортом и не имеет возможности посещать фитнес-клубы. Простые упражнения занимают всего 15 минут в день, и никаких диет при этом не надо. Лишние объемы уходят, проблемные участки тела подтягиваются. Кстати, Ирине дыхательная гимнастика понравилась: она не только чувствует себя комфортно во время выполнения упражнений, но уже распрощалась с десятью килограммами.

Отметим, зал групповых занятий служит не только приверженцам бодифлекса. В 2014–2015 году ярко заявила о себе и секция карате для взрослых и детей. Искусство борьбы преподают тренеры высшей категории. Стабильно работает секция хореографии. Показательные выступления на городских мероприятиях всегда пользуются успехом.

Затем участница проекта «Преображение» Ирина Яковлева отправляется в зону спа, где представлен большой выбор оздоровительных программ для поддержания отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры: массаж, стоунтерапия, аромамасла, аппаратное моделирование фигуры на аппарате «ЭСМА», подводный душ массаж, индийская паровая сауна «Сведана», кстати, единственная в Тюмени.

Ирину же сначала натирают составом, который усиливает процесс потения, а потом укладывают (процедура проходит в горизонтальном положении тела) в индийскую паровую сауну «Сведана», которую еще принято называть фитобочкой. «Сведана» – это мягкая процедура, она воздействует паром из отвара целебных трав на все тело человека. Голова при «Сведане» находится в прохладе для создания чувства покоя и открытости, в то время как травяной пар, окутывая все тело, глубоко проникает и «вычищает» его, не перегревая и не вызывая в нем лишнее напряжение. Эта процедура улучшает циркуляцию крови, стимулирует потение, открывает поры кожи. По мере того как пот выходит через кожу, он вымывает глубоко расположенные токсины, ускоряется процесс выведения шлаков, происходит сжигание жира, значительно уменьшается объем бедер и талии.

Следующая не менее полезная процедура для Ирины – подводный душ-массаж. Среди всех видов гидромассажа именно он считается самым приятным. Гидромассажные процедуры всегда пользовались колоссальной популярностью. Гидромассаж сочетает в себе все механические, физические и даже химические свойства воды. Эта процедура заключается в массаже водной струей поверхности тела человека, погруженного при этом в заполненную водой гидромассажную ванну. Под вибрирующей струей воды происходит глубокий, приятный и безболезненный массаж тела. За счет этого все застойные явления в тканях исчезают вместе с напряжением мышц. Ну как после такого душа можно не стать стройной и подтянутой?

Затем мы приглашаем Ирину посетить сауну и с удовольствием окунуться в прозрачный бассейн. Надо отметить, что в бассейне «Агата» проходят занятия по аквааэробике, а также здесь обучают плавать детей.

День, проведенный в спортивно-оздоровительном клубе «Агат», сравним с днем какой-нибудь высокопоставленной особы. Курс процедур подбирается индивидуально, а результаты после него позволяют почувствовать себя настоящей королевой!

Посмотреть, как меняются финалистки проекта «Преображения» можно в Instagram, хэштег #72преображение.

Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3,
телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200,
сайт: Kinesis72.ru.



Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
телефон: 68-57-22, 68-57-44
сайт: Astramed72.ru.




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.
Официальная группа: Vk.com/nazdorovieviferon,
сайт: Viferon.su.












Галокомплекс «Соляная пещера "ГалоЦентр"» приглашает вас и вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1,
телефон: 97-09-08,
адрес: ул. Василия Гольцова, 26,
телефон: 97-09-04,
официальная группа: Vk.com/galocenter72,

сайт: Galocenter72.ru.











Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно-оздоровительный клуб «Агат».
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House»,
сайт: Bodyflex72.ru

















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321,
сайт: Altimed.ru.









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшими обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершенствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Телефон: (3452) 70-88-70.
сайт: Luxe-fit.ru.







Мастерская красоты Анны Никитиной предлагает вам следующие виды услуг:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей (все виды);
косметологические услуги (массаж лица, оформление и окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц (все виды), эпиляция, спа-процедуры).

Ждем вас ежедневно кроме понедельника с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 98, корпус 1 (1этаж).
Предварительная запись по телефону: +7(922)-466-34-42.
Эл.почта: Nikitosnu@mail.ru.











Служба заказа такси «НонСтоп» 33-33-33 – компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает более чем в 20 городах России от Подмосковья до Дальнего Востока.
Получите скидку 15% при заказе с сайта Таксинонстоп.рф и через мобильное приложение Taxinonstop.info.
Также приглашаем вас посетить нашу группу в социальных сетях: Vk.com/tmn.nonstop.









Кабинет коррекции и развития личности «Все в наших руках» был основан практическим психологом высшей категории – Еленой Васильковой. Уже не первый год Елена Василькова ведет индивидуальное консультирование и практикует психологическое сопровождение личности. Проводит персональные коррекционные программы и тренинги личностного роста. Практикует терапию творчеством и корпоративные тренинги. Человек может совершенствоваться бесконечно — главное, понять, что все в наших руках!
Адрес: ул. Семакова, 36;
запись по телефону: 8-922-262-1448, 68-52-54;
e-mail: eva240767@yandex.ru, skype: cristal0144000.





«Red Rose» – студия танца формата women's club. Уже через два месяца вы увидите качественные перемены: подтянутую фигуру, пластичные движение, уверенность в себе! Для вас Pole dance Exotic, Strip-plastic, Go-Go и др. А еще интересные танцевальные проекты, фотосессии и съемки танцевальных клипов! «Red Rose» – истина в движении!
Адрес: ул. Прокопия Артамонова, 15,
тел.: 90-69-69, 8-919-937-7009,

официальная группа: Vk.com/redroseclub.





«Центр хореографии Ксении Шумихиной»:

современная хореография от 2-х лет и до 19;
фитнес-занятия и танцы для женщин любого возраста.

Небольшие группы, лучшие педагоги, интересные программы. Танцуйте с нами!
Позвоните и запишитесь на пробное занятие по тел.: 54-74-64, 8-919-944-46-74.

Адреса:
ул.50 лет Октября, 74/3 (2 этаж),
ул.Депутатская, 80 к2 (СК Family-sport, полуцоколь),
ул.Стахановцев, 1/1 (СК Зарядка, 3 этаж),
ул.Газовиков, 11 (СК Здоровье, 2 этаж),
официальная группа: Vk.com/dance72.








Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем